Регистрация: 07.07.13
июне 2013
26.06.13 - 10.07.13

Всем привет. Мы с женой и лапочкой дочкой (10 л. ) отдыхали...

Всем привет. Мы с женой и лапочкой дочкой (10 л. ) отдыхали в этом отеле в период с 26 июня по 10 июля. Начну свой отзыв с самого начала

1. Перелет. Перелет из Минска производит Белавиа на Boing 737-300. Самолет не новый, но перелет прошел на отлично. Забегая немного вперед, скажу, что и обратно перелет прошел хорошо.

2. Трансфер. По прилету, проходим паспортный контроль. Получаем багаж и на выходе нас встречают представители Mouzenidis. Сверка фамилий и отеля, посадка в комфортабельный автобус ( с бесплатным Wi-Fi ) и через 10-15 минут мы уже в пути . Ехать до отеля примерно 40- 50 минут, но время проходит быстро, т.к гид постоянно "грузит" нас полезной информацией.

3. Встреча в отеле. Подъезжаем к отелю, и нас встречает отельный представитель Mouzenidis ( две приятные девчушки, Дарья и Ирина ( девчонки привет!!! )). Т.к мы приехали в отель рано ( примерно в 9.00 ), нас, в первую очередь, отправляют на завтрак ( багаж был сдан в специальную комнату ), а только после мы проходим регистрацию на ресепшене.

4. Заселение. Но есть и минус раннего приезда, т.к по международным правилам Chek-in с 14.00, поэтому нам пришлось ожидать этого времени, что совсем не комфортно. Минус отелю, что за все время ожидания в лобби нам не предложили даже воды. Не смертельно, но очень неприятно.

5. Номер. Примерно в 14.10 наш багаж грузят на тележку, вручают конверт, в котором лежит ключ-карта и план отеля, и проводят нас до нашего номера. Double Room Eco расположен на первом этаже, балкона нет, зато есть прекрасная терраса. Номер имеет две комнаты и санузел. Все комнаты разделены дверями. В номере были обнаружены: кондиционер в каждой комнате, три халата с тапочками, сейф, мини-бар ( он же - холодильник ), два ЖК телевизора, фен, набор принадлежностей для личной гигиены ( шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела ).

6. Территория. Территория у отеля не большая, но очень уютная. Имеется три бассейна ( один детский ) и джакузи. Детская площадка с горкой и каруселью.

7. Питание. На территории отеля имеется один ресторан, где проходят завтраки, обеды и ужины, два бара. Питание у отеля потрясающее. За 14 дней пребывания суп ни разу не повторился. Мясо и рыба представлены в большом ассортименте. Есть детский стол. Фрукты, салаты, овощи, сухофрукты, выпечка, колбасы, сыры, а какая яичница на завтрак, ням-ням, вообщем, голодными мы ни разу не остались. Стоит учесть, если у Вас питание по системе НВ, то напитки за ужином предоставляются за отдельную плату ( например: 1 литр питьевой воды стоит 1 евро, а 0, 7 газированной 3 евро ).

8. Пляж. Вот что в этом отеле на 1, так это пляж. Первые 50 метров это камни, очень большие камни, а потом песочек. Так что для того, чтобы войти в море, надо иметь специальную обувь или воспользоваться одной из трех дорожек, выложенных из мешков с песком. Если не штормит, то море супер чистое, видно дно и рыбки. Но не стоит отчаиваться, выходим из отеля, переходим дорогу и идем до упора, поворачиваем направо, а через метров 50-100 берем левее и все время прямо. И перед Вами откроется прекрасный пляж, полностью оборудованный, с чистым песочком и пологим входом в море. Рассполагайтесь на любом лежаке под зонтиком. Если к Вам подойдет мальчик, закажите у него воды ( 0.5 литра стоит пол евро ), и все, вы оплатили место, и можете наслаждаться морем хоть целый день. А если Вы проголодались, можете заказать в баре шашлычок, мороженое, соки, пиво.

По отелю вроде все. Брали машину напрокат, ездили в аквапарк, в торговые центры, в Салоники. Про аквапарк писать нечего, т.к он маленький ( после Дубайского ), и отдавать на троих 100 евро за экскурсию у Mouzenidis я считаю дорого ( за вход в аквапарк на троих я отдал 40 евро ).

Если у кого буду вопросы, пишите на cimcer@rambler.ru или сюда, отвечу с удовольствием.

Наша комната

Развлечения и спорт

Анимация в действии ( водный фитнесс )

Детская. Диван расскладывается до полноценной кровати

Главный вход.

Добавлено 13.07.13 16:09 (3 830 символов в тексте)

18:25 17.02.14

Здравствуйте, а как в отеле с анимацией?

Все отзывы Сергей (1)