Регистрация: 11.01.13
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
17.05.13 - 21.05.13

Великолепная Laguna!

Великолепная Laguna!

Неделя в Греции и два острова Родос и Кос уже позади и вот заключительная часть рекламного тура.

Жили в этом отел с 17.05 по 21.05, номер дали на 1 этаже с видом на центральный вход. Номер просторный и изысканный. Отель конечно же просто замечательный. Пляжная полоса правда узкая, но протяженная - места хватает всем, и якобы дорога между отелем и пляжем совсем незаметна! Нашими любимыми местами по вечерам были Champaign Bar (шампанское очень хорошее) и Кондитерская (работает до 2 часов ночи, там готовят чудные блинчики и всегда можно полакомиться мороженым Carte D'or).

Трансфер из аэропорта занял минут 40. До ближайшего поселка Херсонисос где-то 7 евро на такси - там вся тусовка! )))) Поэтому считаю что расположение у отеля хорошее.

Wi-Fi только в зоне ресепшена, хоть номер был совсем рядом, но до нас интернет недотягивал - обидно(((

И вот уже на примере третьего отеля Mitsis за последние 12 дней я убедилась, что это отличная сеть отелей - отдыхать только туда!

Фото турагента отеля

Добавлено 13.07.13 20:21 (1 001 символов в тексте)

10:03 15.07.13

Скажите пожалуйста, в Champaign пускают с детьми?

11:19 15.07.13

Добрый день Ольга!
Не в Champaign Bar не пускают с детьми, вход строго с 18 лет. Время работы бара с 18:00 до 24:00 (последний заказ в 23:50). Если вы отдыхаете с детьми, то можете просто зайти в бар и сказать чтобы Вам налили шампанское в пластиковый стакан, а ним уже сидите где хотите)))

19:13 28.04.14

Добрый день Алла скажите пожалуйста как там море в конце мая детей можно купать? Буду благодарна за ответ. Виктория

14:05 03.05.14

Добрый день Виктория! Погода была отличная, насчет купания в море даже не знаю что и ответить, у всех все индивидуально. Мне было прохладно, мы в бассейне плавали. Все равно как бы не было жарко море после зимы не успевает прогреться.

15:25 25.05.14

Алла спасибо большое за ответ. Я решила ехать в июле, еще один вопрос к вам как к профессионалу. Настолько ли ужасный пляж как пишут и далеко ли пляж альдемара который яко бы приличней?

20:00 25.05.14

Виктория, не такой уж и ужасный пляж у Laguna))) просто он узкий и чтоб на него попасть нано перейти чрез неактивную дорогу! А пляж песчаный там и вход в море нормальный. Конечно, на мой взгляд, самый идеальный пляж на Крите - это в Херсониссосе у отеля Star Beach Village 4*))) Там он конечно тоже не широкий, но чисто песчаный и пологий!
Вы имеете ввиду отель Aldemar Royal Mare 5*? - он тоже в Херсониссосе. Mitsis Laguna нахоиться в поселке Аниссарас, это "пригород" Херсонниссоса. Такси будет стоить 7-10 евро. Но на пляж Aldemar Royal Mare 5* вы, мне кажется, так просто не попадете, т.к. пляж там не общественный, а принадлежит отелю.

15:58 26.05.14

ок, спасибо за подробные ответы!!! уже совсем запуталась, может думаю все таки в туцию с детьми ехать там с пляжами все проще :-(

19:23 26.05.14

Для отдыха с детьми в Турции могу посоветовать: Papillon Ayscha, Ela Quality Resort, Aska Lara Deluxe, Long Beach Resort & Spa и Bellis Deluxe

20:21 24.08.14

А мы ходили на пляж возле Альдемара, никто нас не прогонял)

11:59 25.08.14

Мария, добрый день!
Пляж ВОЗЛЕ Альдемара имеет свободный доступ для пользования, поэтому Вас никто и не прогонял)))! А непосредственно пляж Aldemar Royal Mare 5* - за который шла речь в предыдущих комментариях, общественным не является и им могут пользоваться только гости отеля.

21:04 25.08.14

Понятно, спасибо.

Все отзывы Alla 1001 TUR (16)