Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
июне 2013
07.06.13 - 20.06.13

Отель просто сказка !!! Советую все !!!

Отдыхал с семьей (Я,супруга и мама супруги) с 07.06.2013 года по 20.06.2013 года. Сразу скажу что очень понравился и отель и все остальное ! Но а теперь к подробностям =))

1) Размещение. Приехали мы в 12.30, сразу заполнили все документы и пошли на обед, вернувшись подошел на ресепшен и попросил номер с видом на море, на это мне ответили что будет сюрприз. Поднимаемся в номер (двухкомнатный) уже в 14.00 (как и положено), иду и думаю тот ли сюрприз о котором я просил меня ждет и вот заходим в номер, окна в первой комнате выходят на море, балкон тоже, открывает окна во второй комнате а там вид на бассейн и на море =))) Номер чистенький и очень уютный именно поэтому за размещение 5+

2) Питание. Много писать не буду, но на одно обращу ваше внимание хозяин отеля ест с туристами с одного стола, очень приятно впервые такое вижу. Есть можно было все, все очень вкусно =))) Из алкоголя по программе All не только водка, раки, джин и пиво но и вискарек причем не плохой.

3) Сервис. Весь персонал приветлив, дружелюбен и неназойлив. Перед вылетом читали отзывы про отсутствие анимации, поэтому был очень удивлен когда она была. Аниматора только два Эрхан (Вйед вейд =))) и Даша (безповерховый дротохит) Кто знает тот поймет. Несмотря на то что по количеству аниматоров отель уступает другим, но по качеству ни на грамм. Они нас реально веселили и за эти две недели стали нам друзьями. Они очень крутые =)))

Решил и в следующий раз рвануть именно в Инжекум, при условие если наши друзья Эрхан и Даши будут там.

Добавлено 13.07.13 20:57 (1 516 символов в тексте)