Регистрация: 16.09.09
мае 2013
29.04.13 - 06.05.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Втюхали нам то отдых за 200 тыс. руб, включая перелет бизнес...

Втюхали нам то отдых за 200 тыс. руб, включая перелет бизнес классом, индивидуальный трансфер и проживание в экзекьютив сьюте ультра олл. Отличие ультра от просто олл по сути только в том, что можно брать свежевыжитые соки и в течении дня посещать т.н. вип-зал. Единственный плюс номера такой категории - это довольно просторная терраса. Номер мрачный, ванная маленькая, клопы действительно были, пару мертвых тараканов видели на лестнице. Ресторанами эти столовки назвать трудно, питание как в совковом пансионате. Обслуживание никакое. Официанты постоянно ором переговариваются между собой. Уборку и пополнение мини-бара один раз вообще пропустили, т.к. был выходной и Русланы не было на месте - она единственный человек, который пытается хоть что-то как-то улучшить. Но ей не все под силу, да и честно говоря, огромное количество украинцев, среднего достатка и низкого уровня культуры всем довольны. Они и составляют львиную долю отдыхающих. Когда Когда украинские бабушки сажают своих внуков писать на травку рядом с бассейном - это без комментариев, хотя и проживают они недалеко, и на ресепшене есть туалет. За всю неделю проживания ни разу не видели чтобы чистили бассейн. Море - далеко-из окна не видно, идти далеко. Писать можно долго и нудно, но суть одна - людям ценящим себя, имеющим мало свободного времени из-за большой загрузки, умеющим зарабатывать и тратить, "испорченным" турецким "де люкс", европейскими (не греческими и кипрскими) 5* - явно не сюда. А нас просто "поимела" турфирма "Ривьера", т.к. улететь надо было быстро, визу оформить не успевали, ну вот и втюхали этот отстой.

Madlen оценила сервисы

Добавлено 13.07.13 21:33 (1 632 символов в тексте)

00:49 30.07.13

Эх, вот тоже ищу. После коммента сразу отель отпал. Даже за 50 т.р. не согласна, чтобы у бассейна сикали.))) Наверное все же Европу выбирать придется. А хотелось подешевле и хорошо, но видно так не бывает.)

09:25 08.04.14

Да, цена для этого отеля ключевой фактор, мы отдыхаем как правило 2-3 раза в год и за один раз на троих потратить 70тр за 12 дней было копейками, поэтому наврное общее впечатление осталось достатчно хорошим. Как и на любой отдых мы брали с собой определенную сумму, которую тратили на хороший дорогой алкоголь в дьюти фри, ежедневные походы в магазин за вкусняшками детям (шоколадки, орешки, чиспы, соки, пакетированое молочко, игрушки) пиво пьем в отелях Турции и Египта только бутылочное немецкое.... Мы летаем экономом, за бизнес никогда не доплачиваю, просто выбираем Трансаэро или Аэрофлот, у них нормальные самолеты и в экономе лететь не обломно.... Отель ДАЛЕКО не luxury уровня конечно и 200 он не стоит, но это и по фоткм видно и по отзывам понять можно, поэтому отдавая такие деньги можно поинтересоваться входит ли он в топовые отели и лучше тогда взять Rixos... Или аналогичные варианты серии LUX.

20:52 09.05.14

Наталья, я например. так и выбирала отель! набрала лучшие отели в Шарме и там и этот отель был, и рейтинг высокий. нам отдых обошелся 161 тысячу на 12 дней (на двоих взрослых+ребенок ужасными уральскими авиалиниями, трансаэро уже не было на дату 26 апреля). когда увидела тех лиц, о которых выше писалось, сама удивилась!! Ведь в два раза дешевле есть пятерки в Египте, что же эти люди здесь делают??! но, видимо тез тур завышает цены от реальных!

Все отзывы Madlen (8)