Регистрация: 24.08.11
июне 2013
25.06.13 - 06.07.13

Ситония это рай.

Неплохой отель для тех кто не зациклен на сервисе, для тех кто любит тишину и спокойный отдых. У меня на протяжении всего отдыха в Лагомандре было ощущение, что отдыхаю не в отеле, а в аппартаментах. Номер у нас был 404. Вид из номера на бассейн, балкона нет. Холодильник в номере не работал, после того, как мы попросили, что-то сделать с холодильником, пришел мастер и сказал, что все ок он так работает. Номер убирали отвратительно, везде вековая пыль, полы мыли кое как.. Обращаюсь к руководству отеля - не может отель у которого 4* стелить в номерах серое, застиранное и все в пятнах постельное белье.

Питание. Т.к. до Лагомандры отдыхали на Кассандре в Грекотеле, то все время невольно сравнивали и это сравнение было не в пользу Лагомандры. Нам не понравилось. Да, еды много, она есть, мы были не голодные, но все было как то приготовлено без души, у меня было ощущение, что руководство экономит. Фруктов в достатке не было, только арбузы, остальное было нарезано кусочками и завуалировано между арбузами. В Грекотель за ужином чай был бесплатно, для тех кто не на AL, здесь чай и кофе 3 евро. Обедали мы в таверне Der Pirat. Очень душевное место с замечательной кухней и прекрасным обслуживанием.

Анимации в отеле нет никакой, мы были в курсе, но все равно ее не хватало. Детям было скучновато. Единственное развлечение -это греческий вечер, который проводится раз в неделю. Интернет хоть и заявлен, что есть на всей территории и в номерах, но на самом деле в номерах он не тянет.

Территории у отеля как таково нет. Есть бассейн. Коктейли в баре около бассейна 8 евро, с 17.00 до 19.00 - 5 евро только некоторые . Понравилась работа Христины, очень вкусные нам делала коктейли. К пляжу можно спуститься через проезжую дорогу или по мосту. Пляж у Лагомандры очень красивый, море шикарное. Вообще Ситония намного живописней Кассандры, брали машину и объехали весь палец, очень красиво, всем рекомендую. Ездили на метеоры, нет слов, чтобы описать это завораживающее зрелище. Если доведется еще раз побывать на Халкидиках, то еще раз бы посетила метеоры, только теперь без экскурсии, самостоятельно. Брали однодневку, все было очень быстро, не успели в полной мере насладиться величием метеор. В общем, если вы без претензий на супер сервис и любите тихие, не тусовочные отели, добро пожаловать в Лагомандру.

Девочки от Музенидиса работали без нареканий, всегда были рады помочь. Хотелось бы, чтобы Музенидис пересмотрел вылет из Донецка и соответственно вылет из Салоников, получается мы теряем два дня. Из Донецка вылетаем поздно и в отель приезжаем к ужину, а вылет из Салоников у нас в 9.25 из отеля нас забрали в 4.35, вот спрашивается, зачем так рано, нельзя хотя бы вылет в Донецк сделать попозже.

Есть вопросы, пишите, всем отвечу.

Добавлено 13.07.13 21:45 (2 750 символов в тексте)

15:29 22.07.13

Мы тоже отдыхали в этом отеле, сначала нам тоже показалось, что холодильник не работает, но все дело в энергоснабжении номеров: ты уходишь из номера, вытаскиваешь ключ-карту и электричество выключается. Соответственно холодильник часто был выключен и просто не успевал охлаждать продукты. Мы попросили вторую карту на респшене, она всегда оставалась в номере и проблема исчезла.

18:30 23.07.13

Мы оставляли карточку, но холодильник все равно не холодил.

18:03 10.08.13

Почему удаляются плохие отзывы?

11:54 27.02.14

как далеко о отеля рынок и местные кафе?

Все отзывы Klaudiya (5)