Регистрация: 09.05.13
июне 2013
23.06.13 - 08.07.13

Новый отель Seashell

Здравствуйте уважаемые туристы.Мы отдыхали в Seashell 15 дней с 23.07 по 08.07 с супругом и сыном 14 лет.Читаю отзывы здесь и на других форумах и удивляюсь некоторым из них. Такое ощущение,что отдыхали в разных отелях с некоторыми,хотя там в одно время.Ну не будем отходить от темы и перейдем к конкретике. Отель выбирали тщательно, с мая "висели" на форуме о нем, где не безразличные туристы держали всех в курсе движения стройки отеля и постоянно выкладывали актуальные фото и информацию о нем.Благодаря этим людям (ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО) мы знали куда едем и что нас там ждет,по этому пустых иллюзий не питали и были даже приятно удивлены некоторыми моментами. Итак по-порядку.Перелет Трансайро,все четко,по расписанию,двух этажный боинг 747 довез нас из Москвы до Анталии за 2.5 часа -5+.В аэропорту куча народу,но здесь турецкие таможенники сработали тоже очень быстро (в пример нашим в Шереметьево)и быстро пропустили эти огромные очереди туристов.Дальше нас встречал Корал-Одион, быстро распределили всех по комфортабельным автобусам и здесь начались "приключения русских в Турции". Целый большой автобус минут 40 ждал одну веселую семейку.После их долгожданного появления мы наконец отправились в отели,ехать не очень долго,если бы не турецкие "разводы" с заездом на шел"заправку",на которой предложили сходить в туалет,магазины...мы не выходили и хотели скорее попасть в отель(дорога хоть и не долгая,но все равно выматывает) но главный прикол был в том,что сидя в автобусе мы ждали ,когда же автобус будет заправляться,но оказалось,что ему это не требуется и это чистой воды первый "развод" на деньги. Вообщем в отеле мы были где-то в 22 часа,с нами заезжали еще 5 семей,расселили достаточно быстро.Зная из информации с форума о не говорящих по русски работниках рецепции мы на английском попросили "хороший номер с видом на море",на что нам с улыбкой дали карточки.Этот номер нам не понравился(не помню цифр,но корпус 1 с видом на соседний отель),но не понравился не вид, а наличие вместо третьей кровати для сына-евро раскладушки. На официальном сайте отеля была другая комплектация номера и взяв 15$ отправились на рецепцию.Миролюбиво высказав свою проблему попросили поменять номер, на что нам ответили,что свободных номеров (не смотря на предложенные деньги),но мы были вежливо настойчивы и нас записали в какую-то "амбарную" книгу и обещали через два дня переселить в хороший номер. Обещание сдержали,через 2 дня(мы вроде даже уже и не ждали) позвонили в номер и пригласили за карточками от другого номера.Он был в 3 корпусе(3411),намного больше и с видом на море!!!Денег никто не попросил. В номере есть все что надо,не буду повторяться,все правдиво описано в предыдущем отзыве.В процессе нашего отдыха все постепенно и не заметно для отдыхающих доводилось до ума и благоустраивалось.В номерах появились чайники и дополнительная мебель. Если пройтись по главным моментам: территория-маленькая ,но довольно уютная 4+(минус,не удачно построен амфитеатр, маленький уклон и с задних рядов плохо видно сцену; бассейны хорошие,красивые,горок достаточно,минус-многовато хлорки-4+; номера-новые,уютные,красивые-поставила бы 5,но есть почти у всех проблемы со сливом воды в душевой-по-этому 4+; еда(и главный ресторан и а ля карты и бар на пляже)-на наш довольно искушенный взгляд-твердая 5,здесь видно было старание; сервис-наверное 4,официанты-умнички,но уборка действительно ужас...но не с ревизией же мы приехали туда,так-что не обращали внимания(главное полотенца чистые и ванные принадлежности были всегда).Огромным минусом лично для нас стало отсутсвие или сказать недостаточность развлечений для молодежи.После 23 часов ,кроме как выпивать,заняться было нечем. У соседних отелей почти каждый день были дискотеки в бич-барах,у нас же,сколько бы мы не просили,ничего такого не было.Пришлось шастать по "соседям". Итог,не читайте бредовых отзывов негативно настроенных людей. Читайте внимательно информацию об отеле и понимайте куда едете.Лично мы отдохнули отлично,маленькие минусы вообще не в счет, как всегда обрели много новых интересных знакомств и еще раз убедились, как ты к людям-так и они к тебе.Второй раз туда поеду если только по очень горящей путевке...Всем,кто едет в этот отель-ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!

наш самолетик

итальянский а ля карт

бар на пляже

горки

Развлечения и спорт

Добавлено 13.07.13 23:14 (4 289 символов в тексте)

16:39 14.07.13

Искушенные люди не знали что автобус делает остановку? Странно! И раскладушка для 14 летнего мальчика очень внимательная работа сотрудников отеля. А потом ждать два дня переселения!!! ЧУМА!!!!!!!!!!!

22:40 15.07.13

Привет вам из номера 3410 от Ильи и Федора!!!

21:05 08.08.13

А если в баре на пляже пиво? Кто был подскажите, и время работы бара.

Все отзывы Наталия (1)