Регистрация: 23.04.13
июне 2013
29.06.13 - 13.07.13

Отличный отель!

Отель превзошел все ожидания! Отличная большая красивая ухоженная территория. Персонал супер, убирались каждый день Все очень любезные и милые. Инфраструктура отличная, все близко. много кафе, готовят вкусно. Много бассейнов в отеле на разный вкус. Жили в номера де люкс 3116.Спасибо огромное Аделю за помощь во всем. Отель очень рекомендую.Тез тур как всегда рулит-очень милые отзывчивые гиды, трансфер просто на высоте. спасибо всем за отдых.

Добавлено 14.07.13 00:15 (446 символов в тексте)

03:27 16.07.13

Здравствуйте, Марина!
Подскажите, пожалуйста, а в море Вы купались, или волны огромные?
И про бассейны - есть ли глубокие?
Спасибо))

07:10 18.07.13

Самое удивительное в этом году, что мы постоянно купались. С утра волны очень маленькие, море было хорошее. Днем когда отлив волны есть, бывали и приличные, но там отмель есть в одном месте (как раз если от отели по дорожке мимо тук-туков выходить на пляж)где волны расходяться и там много народу купается, даже спасатели не выгоняли людей из моря.Когда идет прилив купаться к вечеру сложнее, волны сильные, но народу в этом году купалось очень много.С погодой нам не повезло. Пришли муссоны , шел постоянно дождь, ветер ,тучи.Из-за мусонов когда летели обратно над морем попали в зону турбулентности-трясло 3 часа не переставая, молился весь самолет. В отеле 5 бассейнов ,особо глубоких нет. Самой большой по плечи в середине. Предупреждение- в отели змеи появлялись. Перед отъездом на моих глазах 8 человек персонала ловили змею-поймали)жуть конечно. Но что поджелать Тай. А так все отлично. Приятного Вам отдыха.

Все отзывы MarinaMG (17)