Регистрация: 30.05.13
июле 2013
23.06.13 - 07.07.13

Egypt forever!!!!

привет всем!! прилетели с сыном 8-го июля а мыслями всё ещё в Египте)))

Отдыхали в Сол шарме с 23 июня по 7 июля ехали от тур оператора тез тур, прилетели вечером, разместили в течение 5-10 минут, всё быстро , с улыбкой, дали ключи от номера и карточки для полотенец. мой номер комнаты был 1207)) второй этаж, вид на бассейн!! супер! мы с сыном очень общительные поэтому сразу познакомились с одной молодой парой которые нам всё обстоятельно рассказали где что в отеле находиться, где брать экскурсии, что есть, где пить, и через час мы чувствовали себя так, как будто бы живём в этом отеле уже месяц)) по отелю-персонал-профессионалы, все говорят по русски, всегда помогут, с любым вопросом можно обратиться к любому. всегда-доброжелательны, улыбаются, чувствуешь себя как дома) официанты, бармены-вышколены, работают очень быстро, всё понимают с полу взгляда, профессионально. очень чисто, идёшь по отелю-постоянно что то моют, поливают, чистят)) водитель этого чудесного автобусика (Шумахер!!!) что возит на пляж всегда разрешал порулить)) было весело)) до пляжа 3 минуты ходьбы пешком, старались ходить пешком. Экскурсии....покупали 8 или 9 экскурсий, две на пляже, у ребят в голубых в майках(Хани, Махмуд, Морси-помним вас), две или три у Мохсена-это возле супермаркета, который ближе к Сол Сирен, ну и в основном у Аймана, по дороге на пляж. все экскурсии были супер, без происшествий( а официалы так любят пугать что экскурсии купленные не у них не безопасны)) были на Тиране, я там два раза погружалась с аквалангом-кораллы, рыбы, руссскоязычные инструктор и гид. Ездили в Рас-Мохамед озеро желаний, мангровые заросли, море, кораллы, красиво. аквапарк-сын в восторге, пускали на все горки, территория большая, укатался там))) были в Абу Галум-экскурсия на джипах по пустыне, плюс Цветной каньон, плюс Голубая дыра в Дахабе-красивейшее место, прозрачная вода, рыбы, кораллы, снорклинг, плюс верблюды!!!! о, эти камали....)) раза 4 в экскурсиях были верблюды!!!)) это экстрим, скажу я вам!!! особенно когда они бегут рысью??)) галопом??)) вобщем когда они бегут вся жизнь проносится перед глазами)))

шопинг в Дахабе...всё дорого, хотя сам процесс торговли веселит, конечно)) Деньги менять лучше всего в отеле... три раза ездили на квадроциклах один раз брали супермотосафари-это квадрики, верблюды, шоу-программа-национальные танцы,плюс ужин у бедуинов назад ночью на квадриках. и брали пару раз просто квадрациклы утром на пару часов по пустыне-утром лучше. 5-6 квадриков, скорость хорошая, ехали быстро, а когда супермотосафари-было 15 квадриков, все еле ползли, постояно рука была на тормозе чтобы не въехать в кого нибудь. кстати, на джипах тоже давали порулить прямо в городе)) были в дельфинарии-ну там всё как всегда, 4 дельфина-афалины, ребёнку понравилось. ездили в Сохо, Наама бей, Старый город... были на пляжной вечеринке с огненным шоу. отдельное спасибо команде аниматоров-ребята, вы молодцы!!! Салах (Саша Пушкин), Питер (красавчик)-улыбаюсь, вспоминаю аквааэробику)) классные шоу каждый вечер, мини диско для детей, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! моего сына Максима поздравляли с днём рождения 26 июня, было поздравление на папирусе и вечером-огромный торт в ресторане, все официанты пели, поздравляли, с барабанами, это было так приятно и так красиво!! СПАСИБО!!! еда. еды было много, всякой, разной, на любой вкус, выпечка, напитки всегда и везде вкусно, свежевыжатые соки по утрам, за 14 дней что мы были в отеле-никогда ничего не заболело, не было ни температуры, ни диареи, как многие пишут ничего не болело и не беспокоило. всегда было отличное настроение, СПАСИБО персоналу отеля!!!ни разу не было негатива, всё было замечательно. уезжать не хотелось, сын плакал в самолёте-хотел остаться в Египте, не хотел уезжать)) было очень весело, много позитива, ЧУДЕСНЫЙ, ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ, СПАСИБО ВСЕМ!!!!! С удовольствием приехали бы опять в этот уютный отель!!

крокодил

Анимация

Развлечения и спорт

бильярд в игровой

кораблик

вид из номера

как то так))

в Сохо

Добавлено 14.07.13 00:43 (3 874 символов в тексте)

20:47 17.07.13

Добрый день!
Благодарим Вас за комментарий! Мы искренне надеемся увидеть вновь Вас в качесте наших гостей. С уважением,Администрация отеля Sol Sharm.

Все отзывы dfkthbz2240 (1)