Регистрация: 23.01.12
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Четыре года отдыхаем в Амаре.

Четвертый раз отдыхали в Амаре. Все так же хорошо. Но появились минусы.

1. Футбол. Ездим туда в основном из-за футбола. У нас 2-е детей 8 и 12 лет. очень любят футбол. Взяли с собой формы разных стран, Турции в том числе и даже форму Амары, два года назад нам ее подарили в отеле. Каково же было мое удивление, когда мы увидели, что изменилось время футбола. Вместо 21-15, как было всегда, тренировки стали проходить в 17-00, при 30 градусной жаре. неоднократно жаловалась на рецепшен, бесполезно, вежливые улыбки, мы обсудим на совещании и тишина. В один из таких жарких дней, мой ребенок 8 лет, получил на тренировке солнечный удар, с температурой 39 увезли в больницу. Я опять на рецепшен, с вопросом, когда же перестанут мучить тренировками на жаре детей , в ответ опять тишина. Но на следующий день ко мне подошел молодой человек, представился руководителем спортивной школы и в грубой форме посоветовал мне не лезть не в свое дело. вы тут никто, приезжаете и уезжаете, а мы вечные и т.д., когда хотим, тогда и работаем. Пришлось написать письмо руководству. После этого, прислали фрукты ребенку с пожеланиями скорейшего выздоровления, а мне письмо о т ом, что время футбола переносится на 21-15. Но через два дня мы уже уезжали. А вот за хамство своего сотрудника, так никто не извинился. Обидно.

2. Убрали детскую площадку и батут.

3. Убрали батут и на море. (Убрали его правда еще в прошлом году, но говорили, что он скоро вернется на место. Но его до сих пор нет.).

4. В детском клубе стало хуже. Руководитель тот же, очень хороший человек, но вот то ли сотрудников у него маловато, то ли еще что-то мешает.

Но, в общем, если плюнуть на эти мелочи, то отель очень хороший. Рекомендую.

Добавлено 14.07.13 03:13 (1 708 символов в тексте)

00:56 19.07.13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли купаться с пирса, и стоят ли на нем лежаки?

19:31 20.07.13

пирс сократили в 2 раза по размеру :(

21:42 22.07.13

Здравствуйте, говорят, что в отеле началось какое-то строительство около теннисных кортов, и не пострадало ли при этом футбольное поле? Спасибо!

10:07 08.08.13

Подскажите пожалуйста! Если в море заходить с берега, а не с пирса, то через сколько начинается глубина?

10:09 08.08.13

И в какое время в этой местности заходит солнце?

15:30 18.08.13

Уважаемый гость,
Спасибо, что нашли время поделиться Вашим мнением об отеле Amara Dolce Vita Luxury. Ваши критические замечания очень важны для нас, поскольку являются теми ориентирами, благодаря которым мы стараемся повышать качество обслуживания и неизменно предлагать Вам наиболее комфортные условия для отдыха, так по просьбам гостей, которые были недовольны поздним завершением тренировок и перевозбужденным состоянием детей перед сном, исходя из соображений физического и психического здоровья детей, в этом сезоне профессиональными спортивными консультантами отеля было предложено начать тренировки по футболу в 17.00. С наступлением летней жары, опять же идя на встречу пожеланиям постоянных гостей отеля, которые привыкли к прежнему порядку, время проведения футбольных матчей было снова перенесено на вечер.
Мы благодарны Вам за Ваш отзыв и были бы очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля

Все отзывы Metallresurs2006 (4)