АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
3407 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With friends in July 2013
06.07.13 - 13.07.13
- Recommend this hotel
3.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

всё нормально!

Translate

мы попали в данный отель по системе "фортуна", но уже до отъезда знали ,где будем жить и прочитали все нижеприведенные отзывы. После отдыха у нас сформировался свой взгляд на этот отель:

1. РАССЕЛЕНИЕ: нас встретили на дороге у газетного киоска, проводили в отель, тут же расселили. Рецепшна,как такового нет, но есть тенистый двор со столиками, где с 7-13, и с 17-21 присутствует девушка, отвечающая на все вопросы по размещению и пребыванию в Будве. Отельный гид также приходит по времени,указанному на доске объявлений. Если есть вопросы-всегда можно позвонить.

2. РАЗМЕЩЕНИЕ:номера простые. Шкаф,кровать,тумбочки, телевизор, сейф,кондиционер,чайник. В туалете душевая кабина. на балконе (у всех номеров балкон,включая 1 этаж) два стула,стол и сушилка. В номерах электронные замки. В отель два входа. Парадный закрывается в 21.00 ,открыт круглосуточно вход с другой стороны отеля. Есть маленький внутренний дворик с газоном, на территории растут виноград и киви. кухни нет. (да и не особо она нужна,при ценах в кафе).

Единственный минус-слышно,как соседи приходят ночью в номера-хлопают дверьми. Не критично,если честно.

3. УСЛУГИ: Убирают в номерах и выносят мусор каждый день. Можно взять утюг. Во дворе у персонала есть летняя кухня,где персонал проводит время, ну иногда они поют. И ,кстати, хочется отметить,что поют они не пьяные, а абсолютно трезвые, в Черногории петь любят все: повара в кафе, гиды, водители итд.

4. РАСПОЛОЖЕНИЕ: отель расположен идеально! в 3 минутах находится продуктовый рынок, супермаркет. В 5 минутах пляж. В 10 минутах Старый город. Отель стоит хоть и в центре,но на тихой улочке, и звуки дискотек набережной до него почти не доносятся.

В следующий раз,когда я поеду в Будву-я буду стараться попасть именно в этот отель, именно из-за всего вышеперечисленного. Мы в нем увидели только плюсы.

А за лебедями из полотенец и бассейнами на территории нужно ехать в Турцию.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 14.07.2013 11:21
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 917 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

Вот именно пьют и поют они каждый вечер, а то начинают бутылки раскидывать в пьяном угаре по двору и ржать как жеребухи, у меня балкон выходил как раз на их кухню, мы весь отдых прожили как в аду, не какого не было от них покоя, до часу ночи гудят, и в 6-30 снова начинаю орать во дворе.Убираются в номерах очень плохо, одна идёт с метлой, которой кстати метёт во дворе, а другая шваброй, уборка занимает 1,5 минуты, и то не каждый день.В номерах электронные замки, это конечно не плохо, но почему ключ один на двоих, очень было не удобно, если один уехал на экскурсию, а другой должен подстраиваться, когда он приедет с экскурсии, чтобы запустить в номер и т.д. Слышимость ужасная, как будто у тебя в номере на кровати всё происходит...не завидую молодым парам.Что-то Вы прямо так всё красиво описали, в 3 минутах рынок, в 5 минутах пляж, в 10 мин. Старый город, если автомобилем, то согласно, ну, если пешедравом, извините, такое чувство, что Вы как Баба-Яга в ступе летали, всё враньё, которое ненавижу. Не спорю, рынок рядом, до пляжа 500 м., думаю за 5 мин. не дойти, до Старого города, хорошим шагом минут 15-20.И всё я понимаю, многие пишут про себя только хорошее. А тут про полотенца и бассейн не кто не мечтал, все знают, как отдыхать в Европе.
А почему за питание-то единица? Странно....
All reviews of the hotel (28) Previous rate Next rate
Ирина
Unverified Account
Турист