Регистрация: 28.07.12
Читательский охват: 2075

июне 2013
17.06.13 - 30.06.13

Рекомендую отель Lake & River Side Hotel & Spa 5*

Начну свой отзыв немного издалека.

Отдыхать мы ехали совершенно в другой отель Vera Stone Palace 5*, но отель оказался таким отстоем, что мы решили срочно поменять отель, чтобы спасти оставшиеся 14 дней отдыха. Соответственно, встал вопрос на что менять? Не хотелось еще раз вляпаться…. Решили поменять на отель Lake & River Side Hotel & Spa 5* в этом отеле мы с семьей отдыхали в 2012 году и нам очень понравилось. Через отельного гида оформили замену и поехали на такси в отель Lake & River Side Hotel & Spa 5*, там нас уже ждали. Заселили без проволочек, номер стандарт, но по сравнению с Vera Stone Palace, номер нам показался люксом. С прошлого года практически ничего не изменилось.

Отдельное спасибо хочется сказать Фидан, менеджеру по работе с туристами, очень приятная в общении девушка, решала абсолютно все вопросы.

Поставила везде 5-ки, потому что считаю, что отель полностью оправдывает свою стоимость, а именно м современные номера, хорошее обслуживание, качественное питание. До этого отдыхали в Kamelya Holiday Village, Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*, Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5*, а в прошлом году решили полететь в новый отель, так как по цене он значительно отличался от отеля Starlight (Сиде), поэтому считаю, что отель оправдывает заявленную категорию.

Отель расположен на берегу реки Манавгат в районе живописного озера Титрейенгол , немного удаленно от моря. До моря можно добраться бесплатным автобусом, который ходит каждые 20 минут, пешком не ходила, потому что жарко и не вижу смысла, лучше 5 минут на автобусе, чем 15 минут по жаре. Лежаки на море можно найти всегда, есть бар на пляже, пекут турецкие лепешки, очень вкусные. Можно не уезжать на обед в отель, а полноценно пообедать в баре на пляже.

Питание выше всяких похвал. Очень качественное и разнообразное. В течении дня, а иногда и на ужин давали бесплатное мороженое. Очень вкусные торты.

Убирали в номере каждый день, мини бар заполняли тоже каждый день. Персонал приветливый, если ты дружелюбен, то и к тебе такое же отношение.

В общем отдых удался!!! Мне отель понравился.

Добавлено 14.07.13 12:30 (2 100 символов в тексте)
Все отзывы Galina Borisova (4)