Регистрация: 14.07.13
июне 2013
20.06.13 - 27.06.13

Отличный отель!!!

Отдыхали в отели с 20.06.2013 по 27.06.2013.По приезду в отель разместили нас дастаточно быстро.Приятно было что номер как мы и заказывыли совпадал 100%..Вид и на море. Территория отеля очень шикарная все цветет и пахнет...Море просто супер,хотя заход не особо приятный каменнистый,но мы были готовы и нас это не расстроило.Питание очень разнообразное на любой вкус много овощей, мяса,фруктов и.т.д а особенно какие торты..словами не передать.Шеф повар просто Генний!!! Облуживающий персонал ну уж очень милый, всегда на позитиве, очень добрые и мягкие люди.Особенно спасибо управляющему центрального ресторана Йоргосу за его отзывчивость и готовность всегда помочь.Ресторан "La Pergola" просто супер,какая там приятная обстоновка, живая музыкы просто душа отдыхает, да еще и с видом на море..Просто Рай. У входа в ресторан караблик стоит,дети были в него просто влюбленны и с удовольствием его раскачивали..Команда анимации это просто Чудо, какие они активные веселые ребята,дети так и ждали с нетерпением вечернего Мини -диско.Отдых оставил только позитивные воспоминания.Мы обязательно еще вернемся !!!!!!

Добавлено 14.07.13 13:15 (1 117 символов в тексте)

13:43 19.07.13

здравствуйте,подскажите с детской коляской к морю удобно подходить,...и по еде ,есть ли детское,или диетическое меню,отварная пища,..спасибо.

05:26 20.07.13

ЗДРАВСТВУЙТЕ!! С КОЛЯСКОЙ НЕ СОВСЕМ УДОБНЫЕ СПУСКИ,А ТАК В ПРИНЦИПЕ ДО МОРЯ ДОЙТИ НЕ ЗАТРУДНИТ..с питанием:есть и детское меню и отарная пища.У меня ребенок 3.5 года кушал не в детском ресторане..Отель семейный,детей очень много.Приятного отдыха.

12:15 22.07.13

спасибо

00:51 29.07.13

Добрый день, уважаемые гости!
Благодарим вас за отличный отзыв! Очень рады, что вам понравился отдых в нашем отеле. Надеемся увидеть вас в числе постоянных гостей отелей сети Aldemar!

Все отзывы marionetkaNA (1)