Регистрация: 03.06.13
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
июле 2013
30.06.13 - 13.07.13

Сегодня вернулись из замечательного отеля Turan Prince...

Сегодня вернулись из замечательного отеля Turan Prince Residence. Когда мы подъехали к отелю в 16 часов, то около ресепшена нас встречали Екатерина и Бести. Комната уже была готова. никаких неожиданностей: что бронировали, то и получили - стандарт в главном корпусе. Первое впечатление, что попали в рай. Впрочем, оно не изменилось до конца отдыха...

Номер небольшой, но достаточно уютный, мебель в одном стиле. мы жили 2 взрослых и 2 ребенка 5 и 7 лет. спальных мест было четыре: одна большая двуспальная кровать, одна полутороспальная и диван-софа, на котором я комфортно высыпалась. Телевизор с множеством каналов, порадовало что есть список с названием каналов. несколько на русском языке, дети облюбовали канал "Карусель". небольшой балкончик, где уютненько можно было попить кофе поутру:) отдельно хочется отметить про уборку: ну не моют горничные пол. больше нареканий не было. несколько раз просили перемыть, а потом махнули рукой. наверное, у этих женщин не принято мыть пол дома:( на самом деле, это единственный недостаток отеля, с которым мы столкнулись.

Питание было выше всех похвал! не просто вкусно, а очень вкусно! разнообразие мяса: баранина, говядина, курица, индюшатина, рыбы каждый день. Про овощи и говорить не приходится. фрукты для начала июля порадовали своей спелостью и разнообразием: арбузы, дыни, персики, нектарины, сливы, абрикосы, яблоки, виноград. хочется отметить турецкие сладости. не очень я их люблю, но в этом отеле они очень вкусные, особенно с красным вином:)

Рестораны а ля Карт обязательно нужно посетить! Рыбный, Турецкий и Итальянский рестораны оставили нас очень довольными.

Территория отеля очень красивая, хоть и небольшая, но мы специально выбирали такой отель, чтобы дети могли самостоятельно передвигаться.

Персонал отеля очень приветлив, кстати почти все русскоговорящие!

Пляж песчаный, пологий вход, шезлонгов хватало всегда и на пляже и у бассейнов. заранее не занимали.

Анимация достойная, кому нужно, тот найдет развлечение по вкусу днем на пляже и у бассейна. Вечером живая музыка или дискотека в баре white and purple до двенадцати ночи.

Спасибо большое команде отеля Turan Prince Residence за наш прекрасный отдых! очень хочется вернуться:)

Добавлено 14.07.13 13:51 (2 217 символов в тексте)

11:49 18.03.16

Уважаемый гости,

Спасибо, что нашли время для нас и уделили его приятными словами. SENTIDO Turan Prince рады,что Вам понравился наш сервис и качество, будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Администрация SENTIDO TURAN PRINCE

Все отзывы Elena Chizh (12)