Регистрация: 14.07.13
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

отель понравился

Постараюсь кратко.

Почитав отзывы на тот отель, где мы отдыхали - удивлена премного! за те деньги, что стоит этот отель - не могу поверить, что ставят такие оценки...

питание - на 5+! отдыхали с ребенком 1,5 года. еду ему найти можно было! Очень приятно радовали вечера определенной кухни: итальянской, восточный, и другие. питание - 5+!

Анимация - отличная! на 5. это конечно не приглашенные звезды шоу бизнеса, и даже не профессиональные циркачи. но очень хорошо расписана программа. есть чем занять себя и ребенка.

Расположение - это возможно только один нюанс. т.к. пройти придется мимо придорожных лавочек с местными прилипалами. но и здесь можно либо спокойно и молча пройти, или все же соблазниться на клубнику. да и дорога - минуты 3. дойдя до тер-рии соседнего отеля (тот же тритон), можете провести здесь все время до вечера (до ужина). поэтому эта дорога - лишь смущает, но отдыху не мешает.

Уборка. это то, что не нравится. убираются хорошо - если оставите на чай. презентом будет украшение из полотенец. Если вам нужна чистота идеальная, а оставить на чай принципиально не хотите - этот отель не для вас.

Ресепшн - свою работу выполняют. по русски говорят. денег не вымогали.

Номера... хм. меня полностью устроили. полотенца, мыльные принадлежности меняли регулярно! Телевизор, кондей работал. сантехника не новая, но все работающее. душ - дырка в полу, шторка. номера с видом на море меня не соблазнили. понравились номера с выходом на внутр.бассейн.

Добавлено 14.07.13 14:01 (1 475 символов в тексте)

12:43 01.08.13

а можно узнать сколько вы заплатили за путёвки и на сколько дней...может отзывы разнятся от разницы в цене.?

18:57 02.08.13

возможно. но ведь найти недостатки можно везде и за любую цену.

23:13 15.09.13

В ноябре 2012 мы заплатили из Казани по 17000 + 600 рублей визы на каждого
неделя

Все отзывы bezfantazii (3)