Регистрация: 14.07.13

июле 2013
03.07.13 - 10.07.13

Кемер дрим самый уютный и веселый отель!

Итак, начнем с того, что когда мы приехали (приехали вдвоем с подругой) нам сразу же предложили пройтись по отелю с небольшой экскурсией, отель небольшой и территория маленькая, но очень уютная, нет такого что ты где то заблудишься , потеряешься, все компактно.

Заселили нас в часов 12 спустя 30 минут после нашего прибытия, если вы хотите чтобы вам дали поскорее номер , будьте по назойливее, постоянно подходите и спрашивайте "а наш номер готов?". (дали номер с видом на горы? с исправным кондиционером, не было слышно соседей, а то все жалуются на картонные стены, мы не слышали никого, и номер не такой маленький как все говорят, вполне нормальный)

Что- то я почитала отзывы , про плохое обслуживание , про сервис, про официантов, про питание, но знаете я в Турции уже не в первый раз, ранее отдыхала всегда в 5* за бешеные деньги, а когда попала в этот отель поняла, что он никак не тянет на 4, а на вполне нормальную 5. единственное мы были там неделю а у нас убирались всего 3 раза...но мы не свиньи поэтому у нас всегда был порядок)

И кстати в отеле есть пляжные полотенца! и до моря действительно спокойным шагом идти всего 5-7 минут а если бежать то за 3))) единственный минус что в баре на пляже только бесплатно можно попить воды и юппи а вот если ты хочешь попить пива, то извините, за собственный счет. Еще хочу сказать тем кто заплывал на соседний пантон и их прогнали, то могу обрадовать тех кто только туда поедет, никого оттуда не выгоняют мы постоянно там загорали)

каждый четверг проводиться турецкая ночь, с танцами, со всякими вкусностями , с танцем веселого персонала и в заключении дискотекой))) Питание всегда было разнообразным, конечно не так как в %, но все же каждый раз ела что то новое и вкусное!, всегда все горячее, все свежее, фрукты овощи, выпечка, десерты) так что развею слух о том, что в этом отеле нечего есть и мы в обще не ходили голодные!

Каждую ночь в 00.00 приезжал автобус и собирал всех желающих кто хотел бы поехать в ночной клуб, в обычные дни вход бесплатный , а вот когда выступает кто то из звезд , то от отеля вход 15$ а если у клуба то 30...(ходили на концерт квест пистлс) так что вы всегда сможете приобрести билеты либо у Ани либо у Нади либо на ресепшене) и обратно так же приезжал в 3.00 автобус и отвозил всех обратно в отель.

Когда мы отдыхали это было с 3 по 10 в отеле собрались самые веселые и дружные ребята) Отель молодежный, но люди прекрасно читая отзывы едут туда с детьми и потом возмущаются почему так шумно ночью, видите ли мы им спать не даем и все свое недовольство об отеле пишут сюда...сорри ребят, прекрасно знали куда едете, тем более в кемер, где по сути и отдыхает одна молодежь... в одну ночь мы сидели пели песни акапелло, а на следующий день почти всю ночь пели песню под гитару))) нас даже выгнали из-за детей из отеля, но нам далеко идти не хотелось поэтому мы сели прям на входе в отель и горланили песни))) Все те кто был эту ночь ребят, огромный привет!!! это была самая душевная ночь в отеле!

А еще там отдыхали самые веселые парни из Тюмени и самые заводные девушки из Красноярская !!!! Без них, точно не было бы так весело! Отдельный привет Саше и Ване 410 номер) рады что мы с вами познакомились! но думаю если соберусь поехать в турцию еще раз, но не раздумывая поеду в Кемер Дрим! Всем такого же удачного и Веселого отдыха!

Наша дружная компания)

С Ребятами из Москвы

песни под гитару)))

Развлечения и спорт

Концерт Квест Пистлс

вид из номера

Анимация

Персонал танцует национальный танец

Добавлено 14.07.13 14:28 (3 337 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)