Регистрация: 29.07.11
июне 2013
27.06.13 - 07.07.13

В качестве отзыва помещаю копию своего ответа на вопросы, которые я получил будучи еще в данном отеле.

04 июля 2013 в 13:36MIK-54

Здравствуйте! Сейчас мы отдыхаем в этом отеле. С удовольствием отвечаю на Ваши вопросы. Приехали ранним утром в 5 часов. Нас было две пары рейсом из Нижнего Новгорода. 2 часа топтались у входа в отель, так как нас здесь никто не ждал. Номера средненькие, территория отеля маленькая, у бассейна принесённое с собой пиво запретили пить, надо у них в баре покупать в 3 раза дороже, чем в магазине. На море постоянно дует сильный северный ветер, который гонит большие волны и весь морской мусор к берегу. Вода еще не такая тёплая, как в августе, но и не холодная. С детьми тут делать нечего. Вход в море -крупный песок, но далее, метров через 20-25, начинается каменная подводная гряда, куда вообще никто не заплывает. Там как раз морские ежи. Питание в соседнем отеле отличное. Но мороженое невкусное. Сладостей огромное разнообразие. Фрукты, мясо в изобилии: свинина, говядина, куры, кролик, молодой ягнёнок и т.д. Рыбу тоже подают, были осьминоги, улитки. Трубы - это не завод, а ТЭС, вырабатывают тепло зимой. Никакого дыма сейчас из труб не наблюдается. Мы брали машину напрокат на три дня, объездили весь остров и все достопримечательности. Море в других местах понравилось больше, чистое и спокойное.

Персонал приветливый, отдыхают в основном туристы из России. Непритязательным туристам, не претендующим на люксовый отдых вполне подойдет. Фонтан на территории отеля так ни разу и не заработал. Бассейн очень маленький, у бассейна бесплатные лежаки, народа обычно мало.

Основной минус - грязный берег и вода с мусором у берега, постоянный сильный ветер. Из плюсов: рядом Ираклион, куда за 1,5 € и 15 минут можно добраться на городском автобусе. И отменная еда в соседнем четырёхзвездном отеле, где отдыхают в основном французы, немцы, поляки и остальные западноевропейцы.

Бассейн.

Бассейны: слева - взрослый, справа - детский.

У неработающего фонтана.

Добавлено 14.07.13 15:26 (1 808 символов в тексте)

13:38 23.07.13

Ну почему все пишут, что грязный берег, я ничего подобного не заметила

15:46 26.07.13

Алина, в бухтах, а берег в Аммударе с одной стороны образует как бы полу бухту, после приличных волнений к берегу может прибить морской мусор - это непредсказуемо)) Помнится еще во время серии заездов в Геленджик, где и есть бухта, удивлялись поначалу тому, что в прошлом году берег и море были чистейшими с кристально прозрачной водой, а в это же время в следующем году муть и грязь)) Во время отдыха в Аммударе мы как раз и увидели перемены которые произошли за ночь после шторма, но тут море средиземное, не черное - мути не было, а грязи предостаточно. Но как она появилась, так и исчезла через несколько дней.))

20:12 29.07.13

А какие есть развлечения поблизости? Например, дискотеки или ночные бары?

16:08 03.08.13

Есть какие-то, нужно у Софии спросить в ювелирном магазине "Еммануель" напротив.

Что касается берега, я купалась только на пляже Армонии, там всегда было чисто за все 11 дней, ходила дальше, там бывали места не очень приятные для купания, но это просто как называется "зажрались", на пятый день и еда невкусная и море холодное и берег грязный кажется.

13:13 02.09.13

В прошлом году, в сентябре берег был чистый, пляж хороший, места много, на первой линии, ходили на пляж в купальниках.