Регистрация: 14.07.13
апреле 2013
06.04.13 - 13.04.13

что сказать))) попал туда в первый раз почти случайно...

что сказать))) попал туда в первый раз почти случайно! хотелось быстро рвануть и туда где первая береговая линия, большой отель и хороший пляж. За 6 моих поездок на море этот отель точно себя оправдал. Был там 2 раза уже, в августе планирую опять. Пляж самый большой и возможно самый красивый в Хургаде. Мечта для тех кто любит полежать и поплескаться, включая с маской. есть своя большая коса с заводью, за ней что-то вроде каменных рифов с большим количеством всевозможной рыбы. Взял маску- и пошел смотреть подводный мир!

на центральном пляже есть две свои большие водные горки))) мы там любили кататься))

Номеров много. есть неудачные, без вида на море и без балконов, но таких очень мало, но все ровно чтоб не прогадать- дайте на ресепшене 15 баксов или даже 10 и попросите номер с видом на море. Я всегда прошу номера в 5-м корпусе, он самый лучший. Это 50 метров от моря, и вид на внутренний сад, с вместительной террассой. корпус в 2 этажа, на первом еще лучше- с террасы есть отдельный выход на пляж. Персонал вполне культурный, аниматоры стараются более-менее, кто бывает лучше работает , кто хуже. в ноябре, к примеру, работали веселее)).

Природа во всем отеле изумительная. Я от отеля в 3 звезды и подумать о таком не мог!)) Питание меня устраивало.. я ел там мало.. не есть я на море ездил)) . Много отдыхает народа отовсюду. но это как правило Россия, Беларусь, Украина и Германия, хватало интересных знакомств. Вечером свой минидиско и есть амфитеатр для представлений, 3 больших бассейна, с отличной водой. в них купаются постоянно, хотя море превосходное...

если честно сказать я вот уже почти год пытался отыскать в Египте тоже что-то такого уровня по цене в 500 долларов на неделю с олл инклюзив, таким пляжем и природой- близко не нашел. и хоть люблю пробовать новое- чтоб не испортить себе отдых- поеду снова в Шедван!! если вы не совсем зажрались, если нужен бюджетный но отличный отдых одному или с семьей- езжайте смело туда!

Развлечения и спорт

Добавлено 14.07.13 15:49 (1 956 символов в тексте)

22:17 21.07.13

отличный отзыв,очень доступный и ненавязчивый,мы тоже были в ноябрь 2012 года,сейчас 1 августа собирается дочка,а мы опять в ноябре,очень довольны,территорией,еда доступная,единственное не хватало кофе,но ничего мы берем всегда ссобой

05:29 22.07.13

Ирина,а вы когда в ноябре были?

15:10 24.07.13

пляж есть получше,в отеле Захабия 3 звезды.вот там действительно коралловый риф!!!!(посмотрите видео и фото).в этом отеле тоже была в ноябре,может приеду еще..но уж больно риф хороший люблю)))

18:20 29.07.13

Да, отличный отзыв, надо перед вылетом еще раз его перечитать, спасибо )) Мне кажется, были знакомые, что еще хороший пляж в Golden 5, но такой красивой и зеленой территории я не видела и не нашла.