Регистрация: 14.07.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
21.06.13 - 28.06.13

Путешествовала одна, но мне все понравилось. Даже придраться не к чему))

Всем советую этот отель. Отдыхала одна. Комната просторная. Все работает. Пульт от телевизора есть в номере, показывает первый канал. Есть кондиционер, но я пульт не брала (за депозит на ресепшене), т.к. в номере есть потолочный вентилятор, мне вполне его хватало. Вид из номера был на внутренний двор, на бассейн. Номер убирали ежедневно. Фен в номере есть, брала свой, пожалела, что привезла лишний груз;)

Брала полупансион (завтрак/ужин), вполне хватало, обходилась даже без обедов. Большой выбор еды: мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости, мороженное... Очень вкусно на ужин готовят стейки прямо при тебе (мясо и рыба) - рекомендую. С ужина уходила всегда сытая и довольная! В ресторане работает русская девушка-официант (имя, к сожалению, не помню, блондинка) очень приветливая и не равнодушная, т.к. английский я знаю плохо, она мне всегда помогала, подсказывала.

На ресепшене есть русскоговорящая девушка Моника, что также порадовало, т.к. не во всех отелях, даже звездностью выше есть русскоговорящий персонал.

Однажды сломался замок в номере, все устранили в течении часа. Но я даже внимания на это не обращаю, бывает.

Никто из персонала не грубит, не хамит, все вежливые и приветливые.

Территория отеля не большая, но ухоженная и красивая, честно говоря ее практически нет, бассейн и территория вокруг него. С другой стороны, это не так важно ведь едешь любоваться всем островом, океаном и достопримечательностями, а не в отеле сидеть.

Природа острова просто восхитительна! Климат чудесный, очень мягкий и комфортный.

Посетила Лоро-Парк, Аква-Парк, Вулкан Тейде и Шоу Эволюция (Фламенко) в Перамиде Арона. Кстати, где Пирамида Арона, там рядом поющий и танцующий фонтан, сама улица в ночное время очень оживленная, вся в огонечках, обязательно погуляйте там.

Все очень понравилось. Ездила на 8 дней, хотелось посмотреть все по максимуму.

Единственное, что в отеле мало русских, и было скучновато одной.

Если что-то интересно, пишите, отвечу.

Лора Парк

пляж

берег океана. пляж

Добавлено 14.07.13 15:56 (1 964 символов в тексте)

16:23 24.08.13

А что ВЫ можете сказать по поводу отдыха с маленькими детьми? стоит ли ехать в этот отель с годовасиком? есть ли детские площадке вокруге