Регистрация: 12.07.13
августе 2011
19.08.11 - 30.08.11

Была в 2011 году, тогда он был еще в категории 4+ (судя...

Была в 2011 году, тогда он был еще в категории 4+ (судя по анализу интернета, раньше он был 5 звезд). Правда, цена была ниже, чем на некоторые "трешки". Был выбор (по финансам) между весьма неплохой трешкой, очень средней четверкой и этим отелем - по отзывам, очень хорошим, но имеющим 1 существенный минус - значительную удаленность пляжа.

Мы с мужем и 8-летним сыном ни разу не пожалели о нашем выборе. Считаю, в нашем случае соотношение "цена-качество" оказалось идеальным. У отеля есть свой колорит, "душа". Очень хорошее отношение персонала, никаких нареканий у нас не было. Насчет качества уборки что-то определенное не скажу, главное - было в номере чисто, я правда и сама стараюсь убирать за собой и за всеми, белье и полотенца меняли исправно. Ну, как-то под кровать что-то упало - пыльно там конечно было... но на этом не зацикливались.

Сама отделка номера - может слегка где-то имела мелкие шероховатости, типа пятнышка на обоях, или небрежных швов между плитками в ванной. Но все исправно (главное - кондиционер). Номер был прямо над ресепшен, 3 этаж, тихо, спокойно, вид на горы и отель напротив (там вроде жили работники нашего Гардена), а если повернуться на балконе вправо - видно основную улицу и отель КемерРесорт. Территория конечно небольшая, но отдельно - приятный сад - релакс (ходили с мужем туда по-очереди))), пляж - классный, просторный, с удобным входом в море, с большой зеленой зоной, очень уютным баром. Слегка портила впечатление умеренная обшарпанность лежаков и натянутых тентов, но это, думаю, мелочи. Автобус - строго по расписанию, можно часы сверять, водитель - молодец. Правда, в час пик, когда начинают массово уезжать к обеду - мест могло не хватать.

Питание - очень хорошее, в первые дни - глаза разбегаются. Никаких проблем с пищеварением не возникало. До этого я была только в отеле 3+, конечно разница по питанию - поразительная. Были только в основном ресторане - хватило "за глаза" - учитывая различные тематические ужины, турецкую ночь, и т.д.

Очень понравилась тогдашняя команда аниматоров, особенно мини-клуб! Прекрасные мини-диско, вечерние представления были.

Расположение очень удачное - и городской отель, и спокойно, можно совместить различные виды отдыха. Мы и по Кемеру гуляли (действительно, пляжи пафосных отелей какие-то маленькие, по сравнению с Гарденом), и в отеле - около бассейнов или релаксв время проводили, и на экскурсии поездили изрядно.

Последние 2 года периодически просматриваю отзывы - судя по ним отель по-прежнему радует гостей прекрасным сервисом, питанием, дарит море позитива. Очень приятно, что до сих пор от отеля по эл. почте мне приходят поздравления с Новым годом и Днем рождения))).

Добавлено 14.07.13 16:40 (2 706 символов в тексте)

20:31 21.07.13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, комфортно ли будет добираться на автобусе до пляжа с маленькими детьми (1,9 и 4,5)?

20:31 21.07.13

17:43 22.07.13

Если мама с 2-мя маленькими детками одна, то возможно, что в "часы пик" - когда все на обед собираются часов в 12, в 11-30 может быть проблематично из-за нехватки мест в автобусе - многие едут стоя, а с такими малышами это совсем некомфортно. В остальное время - думаю, что вполне нормально, мест в автобусе хватает. Просто живя в этом отеле довольно легко подстроиться под ритм автобуса. Многие, собираясь туда, планируют ходить пешком на пляж, однако, на практике получается, все-таки ездить намного удобне, дорога 3 - 5 минут, но еще одно НО! автобус - без кондиционера, однако, опять же оговорюсь, дорога короткая, окна открыты, обдувает ветерок, меня например это совсем не напрягало . Можно попытаться так спланировать день, чтобы приезжать и уезжать на море на тех рейсах, где народа не много. Если мама + папа (или бабушка , или другие родственники) - думаю, что все намного проще будет.

Все отзывы Татьяна (9)