Регистрация: 12.12.11
июле 2013
05.07.13 - 12.07.13

Испорченный отдых

Начнем с того то выбирая отель, ориентировались на оставленные ранее отзывы туристов, решили что главное это то с каким настроением едешь, позитив и все такое. Рейтинг у отеля 3,69. Я бы поставила чуточку ниже, но в целом правдоподобно. В отличие от восторженных отзывов многих путешествующих до нас, ставящих пятерки, наши оценки скромнее. Номер: мы жили в 171, это кошмар и ужас. Мебель старая, выражение "бедненько, но чистенько" не совсем подходит, скорее "бедненько и не очень чистенько". Но самый кошмар был - это запах (старья) в номере, а при включении кондиционера исходил и вовсе жуткий, кисловатый аромат. Два дня подряд кондей ломался вовсе, причем проблема (по словам служащих) была во всем отеле.

Еда: из минусов - разрешено курение, очень слабое кондиционирование в ресторане (душно и жарко), в середине отпуска я отравилась, поэтому о самом качестве еды вряд скажу что-то приятное. Пришлось обращаться к врачу при отеле. Так что если цель путешествия "похудеть" то welcome, лично я похудела на два килограмма (которые лишними не являлись, в моем случае).

Море - это пожалуй единственный плюс, вход очень хороший, специальные тапочки не нужны, есть рыбки и живые кораллы. Посмотреть есть на что, но искушенному глазу вряд ли это будет интересно.

Ресепшн - с кондеем опять же все плохо.

Египет в моем понимании - это палящее солнце, красивое море, номер, ресторан и ресепшн, оборудованные кондиционером, где собственно и можно спокойно переносить полуденный зной. В этом отеле кондиционеры установлены, но практической пользы от них нет. Мы могли найти прохладу только в номере, если забыть о тошнотворном запахе. Если подвести итог: путевка на 7 дней, по цене 32 тыс из Санкт-Петербурга, это более-менее адекватная цена за непритязательный отдых с неизвестным финалом. В нашем случае он был омрачен отравлением и не очень комфортными условиями. Если цена выше - это грабеж среди бела дня.

Заключение: ехать не советую.

Добавлено 14.07.13 18:02 (1 973 символов в тексте)

15:18 20.07.13

Полность согласна с отзывом . Добавлю про пляж и море: задумка пляжа очень оригинальная(возле каждого лежака растут пальмы),но раздолбанные лежаки,зонтики под которыми невозможно лежать,практически нет тени,ободранные загородки.Вид пляжа очень неухоженный.Про море конечно ничего плохого,не считая того,что зайти по плечи можно только в одном узком месте,озираясь по сторонам что-бы тебя не снесло на кораллы.Если отель будет полным ,то что-бы нормально покупаться надо в очередь стоять

08:01 22.07.13

а с чего вы взяли что отель 3 звезды должен был вам понравится так же как и 5?сами себе испортили значит отдых

13:47 22.07.13

Отель позиционирует себя как 4 звезды. Вы что не знали?

13:04 24.07.13

отель трешка официальная!!!не понимаю зачем покупать туры в сафагу-это же ж....а.мира.за такую же цену лучше в хургаду...

13:43 24.07.13

Мы на днях оттуда приехали и на здании отеля висит 4 звезды.

Все отзывы Марго (2)