Регистрация: 14.07.13

июле 2013
03.07.13 - 13.07.13

3.7

Отель оставил неоднозначное впечатление. Он хороший...

Отель оставил неоднозначное впечатление. Он хороший, но, видимо, мы ожидали большего.

1. Номер.

Нас поселили во втором корпусе на последнем этаже с видом на бассейн с горками. Стоило бы его поменять, но так как дней отдыха было мало, не стали. Похоже, что номера были пристроены позже. Из-за тонкой крыши номер очень накалялся во время отсутствия. Хорошо, что включенный кондиционер спасал ситуацию.

Номер небольшой. Кровать для двух человек как-то узка. Для реновированного номер выглядит старовато.

2. Питание.

Мы питались в основном ресторане. Сам ресторан большой, мест много, но подход к стойкам с едой организован как-то неправильно. Он возможен только с одной стороны, и блюда не повторяют. Из-за этого выстраиваются большие очереди.

Завтраки не особо впечатлили: яйца во всех видах каждый день. На обед и ужин еды много. Из мяса была курица (всегда), индейка и иногда говядина. Всегда была рыба, но не было морепродуктов. Много овощей, зелени. Из фруктов: арбузы, дыни, абрикосы, сливы, яблоки, иногда персики, один раз был виноград. Большой выбор сладкого.

Практически вся пища не досолена, что неплохо. Не понравилась, что много очень острых блюд. Это и мясо, и овощные рагу.

3. Сервис.

Особо с персоналом не взаимодействовали.

Официант, обслуживающий столик, запомнил наши предпочтения и приносил напитки, уже не спрашивая. Было приятно.

4. Пляж.

Пляж узкий, но длинный. Бухта со всех сторон окружена горами. Очень красиво.

С лежаками была большая проблема. Мы приходили к восьми, но найти свободный было трудно. Приходилось идти в дальний конец пляжа. В день отъезда пришли на пляж в половину восьмого, увидели аналогичную картину. Причем, до часов 11 на занятых лежаках никого не наблюдается.

При заходе в море средних размеров галька, довольно острая, а затем песок. Очень неприятно, что в песке попадаются огромные булыжники, часто острые, поэтому легко можно повредить ногу.

Пляж не детский. На всем мелководье неприятная галька, но тем не менее детишек много.

Еще один минус пляжа в том, что солнце на нем только с утра, а вечером пальмы создают на пляже тень.

5. Территория.

Территория отеля настолько застроена корпусами, бассейнами, что ее фактически нет. Только небольшие газоны кусты, ну и много пальм.

6. Бассейн.

На территории два бассейна. Глубину не запомнила, но она небольшая и не изменяется. Во втором есть лягушатник. Вода очень хлорирована.

В отеле три горки. За катанием на них следит аниматор. Единственное, бассейн в который они ведут очень неглубок. Я понимаю, что детям хорошо, но взрослые там тоже катаются.

7. Анимация.

Видели какую-то гимнастику на лужайке, были игры в бассейне. Было мини-диско, на вечерние шоу не ходили.

Добавлено 14.07.13 18:21 (2 700 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)