Регистрация: 22.05.13
июле 2013
01.07.13 - 13.07.13

Вот и закончился наш отдых((((( Время пролетело вообще...

Вот и закончился наш отдых((((( Время пролетело вообще незаметно,уезжать не хотелось совсем!!!!! Ездила в этот отель 2-й раз с ребенком 5 лет,подругой и ее ребенком 8 лет-впечатлений не меньше и совсем другие,конечно!!!! Не знаю как так получилось но меня вспомнил просто весь персонал отеля,начиная от хозяина отеля,ресепшена,повара и конечно же команды аниматоров(хоть она и немного поменялась,зато к лучшему)!!!Создалось впечатление будто я приезжаю уже 10 лет подряд!!!!! Приняли как родную,которая долго не была дома!!!!!! Это меня поразило до глубины души. Я писала отзыв о своих впечатлениях по прошлому году,но в этом все еще лучше!!!! Номер дали просто прекрасный - разместили в течении 10 мин. Номера убираются каждый день,очень даже прилично,никаких нареканий нет абсолютно,никогда ничего не пропадало-хотя все как всегда разбросано(компьютер, планшет,телефон и даже деньги) Не знаю кому как ,но никакой сейф там не нужен!!!Персонал весь русскоговорящий,улыбчивый,всегда поможет-здесь тоже никаких проблем,как говориться сделают все ,что в их силах,чтобы вам было комфортно,как дома!!!! Питание по существу обычное ,как и везде в Турции,в этом году у меня никакого шока не вызвало-конечно не буду скрывать в прошлом году было гораздо вкуснее и разнообразнее,ну с голоду никто не умер.

Особое конечно отношение у меня к команде Аниматоров!!!!! Это просто СУПЕР_СУПЕР команда,вот здесь по сравнению с прошлым годом у меня просто не хватает слов описать свои впечатления!!!!! Все ребята очень стараются ,чтобы всем нам было весело,смешно и не дают скучать просто никому,ни деткам ни взрослым(причем любого возраста) Ферхат,доги,Лена Берк и Катя просто самые лучшие!!!!!!!! Я веселилась от всей души и до сих пор вспоминаю все приколы которые там происходили.РЕБЯТА ВАМ ПРОСТО РЕСПЕКТ от Вашей ЗВЕЗДЫ отеля!!!!!!!!!!!!!! Я ВАС просто всех обожаю и хочу обратно!!!!!

Вообщем что хочу сказать - мне такой отдых очень нравится и кажется в следующем году передо мной не стоит выбор куда поехать в отпуск!!!!!!!!!!!!

Добавлено 14.07.13 18:53 (2 024 символов в тексте)

17:37 19.07.13

Хочу присоединится к отзыву своей подруги( мы вместе отдыхали). Я была в первый раз и поэтому присоединяюсь к каждому сказанному слову..!!!!!!! Мы с дочкой в полном восторге.Большое спасибо всему персоналу отеля-все очень добрые и стараются помочь в любой ситуации, никогда не отказывают.!!! Конечно же огромное спасибо хозяину отеля--МУСТАФЕ!!! Это самый замечательный человек. Ребята- Аниматоры просто чудо!!!! Нам очень-очень все понравилось)))!!!!! Моя дочка прилетев в Москву, сказала что хочет обратно и даже до сих пор не снимает браслет. Поэтому мы уже знаем куда поедем отдыхать на следующий год, конечно- L'OCEANICA!!!!!!!!!!!!

18:02 20.07.13

Добрый день!
Мы тоже Вас запомним надолго! :))
Спасибо за ту энергию и позитив, которые Вы нам подарили! Очень приятно, что второй раз подряд Вы с подругой выбираете Л'Океанику. Будем ждать наших звезд отеля еще! :)
С любовью, Ваша Л'Океаника.

Все отзывы Матвеева (2)