Регистрация: 14.07.13
июле 2013
02.07.13 - 13.07.13

Честный отзыв

ну что я могу сказать. отель находится в глуши, от аэропорта ехать час, но несмотря на это - в отеле не бывает скучно! наша семья очень много путешествует, но анимации такой высоты мы не встречаои еще нигде!!! эти люди вовлекают во все, они поддерживают, общаются, с ними не бывает скучно. причем скучно не бывает никогму - от малых лет(моему брату 6 и он в восторге) и до старости(наблюдала за пожилыми людьми - так они просто в восторге, что за ними так ухаживают аниматоры). кормили нас ну очень вкусно, огромный выбор, всегда свежие продукты, часто привозят что-нибудь экзэтическое, обилие фруктов и овощей. очень вкусная рыба на грилле. до пляжной полосы действительно 100 метров, в жару можно отдохнуть в еловом лесу. единственное неудобство - это шапочки в бассейне, но и к этому быстро привыкаешь) рядом с бассейном работает бар с большим выбором напитков, в том числе настоящий, хороший алкоголь. номера просторные, каждый день убираются, меняют полотенца, работает кондиционер. кровати не очень удобные, но после насыщенного дня в отеле - об этом не думаешь) мы приехали в полном восторге! спасибо большое Алсу и Наде, они помогли сделать этот отдых еще комфортнее! и, кстати, можно взять машину, если кому скучно в отеле, и кататься по городкам, они очень красивые все) мы так и сделали. за все целую десятку!!!

Добавлено 14.07.13 18:57 (1 322 символов в тексте)

12:54 10.03.14

Согласна с вами, отель понравился, а уж шапочки вообще не проблема, зато голову не напечет. Мы взрослые правда купались в море, а ребенку шапочка на солнцепеке все равно нужна и дочке нравилась специальная для бассейна.

Все отзывы Мария (1)