Регистрация: 07.04.13
мае 2013
07.05.13 - 14.05.13

Остались довольны отдыхом в fame residence

Отдыхали в Турции в первый раз. Долго выбирала отель, прочитав всевозможные отзывы. И поняла, что сколько люде... столько и мнений. Поездкой остались довольны. Персонал приветливый, все чисто, культурно. Прилетели в обед расселили нас сразу, ничего ждать не пришлось. Территория вся зеленая, красивая. Много бассейнов, перетекающих друг в друга.

Номер. У нас был не сильно большой с видом на главный вход в отель и соседние отели. Из ванных принадлежностей в номере есть шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела. Сейф платный.

Уборка. Убирали каждый день, полотенца меняли. Постельное белье менялось за недельное пребывание несколько раз.

Питание. Хороший выбор блюд, голодным не останешься)) Большинство блюд с курицей. Особенно хочется отметить большой выбор десертов) Постоянно что то новенькое) и конечно же наипрекраснейшая шаурма на улице после обеда... очень очень очень вкусная))) Выбор фрукты был не очень. Но мы были в начале мая, может летом лучше.

Напитки. Спиртное местного производства. Остальное платно. Входит вино, коньяк, пиво. Так себе... Чего не хватало так это соков. Только что то типа юппи. Фреш платно на завтрак.

Анимация. Понравилась) Никто к тебе не пристает... хочешь участвуешь, хочешь нет. Каждый вечер приятная шоу программа. Очень хорошо относятся к детишкам. Все время их чем то занимают. В некоторые дни было караоке, но мы не ходили.

Вобщем, отличный отель для своей цены. Всем Советую. Спасибо, fame residence, за хороший отдых :)

Анимация

Добавлено 14.07.13 19:45 (1 500 символов в тексте)

14:03 16.07.13

Добрый день ! Спасибо за столь качественный и подробный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе.Надеемся, что это не последний Ваш приезд в наш отель
С уважением,
Дуйгу АКСУ