Регистрация: 23.06.13

июне 2013
26.06.13 - 03.07.13

Отдыхали в отеле в конце июня,в корпусе В.Корпуса...

Отдыхали в отеле в конце июня,в корпусе В.Корпуса А и В расположены рядом,посредине большой бассейн с огромной горкой,ее запускают по часам.Возле бассейна лежаки занимались с позаранку а потом пустовали до обеда с полотенцами,так как люди были на пляже,а на обед приходили к бассейну.

К пляжу проходили через подземный переход быстро и удобно,на пляже чисто всегда,шезлонги и матрасы новые-бесплатно,хотя раньше читала что матрасы платные,ан нет.Полотенца брали свои,но лучше купить там по 1 долл.такие легкие накидки на матрасс.Дно моря в плитах при заходе,это ничего,потому что можно было приловчиться и заходить без проблем,но все наши дни с 26.06 по 3.07 море штормило так!что людей выбрасывало на эти камни,я сама покалечила бедро до крови,видела двух девушек с обдертыми лицами.Плохо что дети не выкупались,не насладились,все больше сидели в хлорке:)).

Сам номер отеля чистый и уютный,убирали каждый день,полотенца меняли когда мы их складывали на пол.Правда шампуней не было вообще,но у нас был свой,поэтому это не проблема.Каждый день постель застилали разными фигурками,были даже лепистки роз,за что огромное спасибо.

В ресторане всегда вежливый персонал,еды хватало всем и всегда,единственный минус-не работал кондиционер и было полно мух.

С детьми занимались аниматоры,не всегда моя дочь была с ними,но несколько раз видела игры и танцы с ребятами,ну молодцы,умеют детей завести,главное что дети всегда за ними хвостиком бегали.С 8 вечера на пляже для детей до 10 вечера показывали мультика.

На рецепшин на каждую просьбу отдыхающих,реагировали мгновенно.Спасибо за это отдельное.

В основном,отдых нам понравился,мы ехали отдохнуть с хорошим настроением,так и отдохнули.Сами турки очень приятные люди,много разговаривали с ними,многое узнавали.

Сам поселок Махмутлар очень чистый,весь в горах и весь светится ночью.Красота.

Забыла написать о дороге с аэропорта,она дейсвительно дооооооолгая,мы ехали туда 4 часа,а на обратном пути всего три,видимо меньше людей собирали по дороге.

В общем отель хороший,единственное,но-море подвело.Местные говорят что так не всегда штормит,и само по себе очень теплое.

Добавлено 14.07.13 20:39 (2 123 символов в тексте)
Все отзывы irina kosmina (1)