Регистрация: 14.07.13
июле 2013
23.06.13 - 04.07.13

Этот отель не рекомендую для ищущих спокойный и размеренный...

Этот отель не рекомендую для ищущих спокойный и размеренный отдых. Отель действительно пользуется большим спросом среди всех слоев населения)))О тишине в этом отеле можно только мечтать: с утра и до позднего вечера анимация, надо сказать, на 5 баллов, но вот для разнообразия совсем не помешало бы, хотя бы репертуарчик поменять, а то за 10 дней мы знали все песни наизусть и их последовательность. Соглашусь с предыдущим отзывом: экскурсии на Паксос и Антипаксос, а также в голубую лагуну лучше брать у зазывал на пляже за 25 евро, потому что у туроператоров за 48!!!Нас как лохов развёл Helenic Corfu Serviсе (это наш туроператор), который пообещал 2 купания на этой экскурсии, а про русского гида я вообще молчу!В итоге: купание только одно на 10 минут, отсутствие русского гида и морская качка сделали эту экскурсию незабываемой(((((((((((( У зазывал на пляже за 25 евро гораздо лучше:еда и выпивка во время пути и весело). Спасибо туроператору что хоть встретили и проводили! Еда в отеле и сервис в ресторане прекрасен:очень внимательные, быстро успевали обслуживать и убирать посуду. А вот в сервис в номерах прямо-таки не ах....полотенца конечно поменяли, даже раза два за 10 дней... а вот постельное белье поменяли только за день до отъезда, а полы помыли тоже ближе к нашему отъезду.

В целом и общем: прекрасное сочетание заявленных звёзд и реального положения дел.

Добавлено 14.07.13 22:06 (1 375 символов в тексте)

18:29 16.07.13

подскажите, пожалуйста, один лежак стоит 3 евро+ за зонтик или комплект(2 лежака+зонт)?)

21:42 20.07.13

3 евро стоит один лежак, зонт- бесплатно. Под каждым зонтом стоят по два лежака,если берёте один лежак - платите 3 евро, если два - платите 6 евро.

19:35 29.07.13

спасибо))

Все отзывы Svetlana-1130 (3)