Регистрация: 11.07.13
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
январе 2013
29.12.12 - 06.01.13

Отель не плохой,но не 5*.....

В Египте отдыхали первый раз,очень хотелось увидеть красное море. В данном отели были с 29.12.12 по 06.01.13. Здесь мы справляли новый год. Летели а/к Уральские авиалинии, это было ужасно т.к. у нас не прилетели вещи..и думали что новый год будем праздновать в купленных шортах,сланцах и футболках. Но к нашему счастью 31 декабря мы поехали в аэропорт за вещами))). На ресепшени долго ждали пока заселят.Уже было почти 16.00. Заселили нас в номер где стояло две кровати а между ними тумбочка. Оказывается это слабое место у них,многие пары заселяли так,и просили сдвинуть кровати либо поменять номер.В номере все работало хорошо. Правда номера убирались не очень хорошо,даже бывало так что когда приходили к 16.00 чтобы отдохнуть номер еще не был убран.Еда разнообразная, признаюсь правда не хватало нормальных первых блюд.Территория большая,есть водные горки.Вечерами ходили играть в бильярд бесплатно.Посещали рестораны,на ресепшине заказывали столик.Делать там нечего нам не понравилось.Брали экскурсии на квадрациклах и ныряли с аквалангом(советую попробовать,не забываемые впечатления).Море шикарное, но есть один минус о котором в принципе мы знали чтобы покупаться надо было идти по потонгу почти километр....Там же на территории мы купили себе тапочки чтобы ходить по коралам и маски чтобы плавать и на рыбок смотреть. Рядом с отелем есть много магазинчиков, можно купить разные сувениры. Можно по торговаться. В целом отдых понравился, а минусы можно найти везде.....

Главный ресторан

Добавлено 14.07.13 22:28 (1 476 символов в тексте)

10:08 22.07.13

А кровати могут сдвигать платно? А сами - бессильные?
всегда любил такого рода заметки, из серии: в туалете нашлась не смытая бумажка и мы час ждали сотрудника отеля который придет и решит нашу проблему...

12:52 26.07.13

Уважаемая Ирина! Мы искренне благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь у нас в отеле! С наилучшими пожеланиями, администрация LTI-Tropicana Grand Azure Resort.

11:28 11.10.13

Ирина скажите пожалуйста какие бассейны с подогревом ( особенно интересует с горками ) планируем ехать в декабре с ребенком

08:57 14.10.13

Про бассейн с подогревом не могу Вам сказать ничего, т.к. в бассейне не люблю плавать. Но центральный бассейн без горок возле главного ресторана он был холодный.

23:12 02.11.13

Здравствуйте! Тоже планируем поездку в конце декабря - начало января с маленьким ребенком. В связи с этим вопрос: как там с погодой, температурой воды? Слишком ли ветрено?

18:20 20.11.13

Здравствуйте. Лично для меня сильно ветрено, температура воды в море нормальная, купаться можно но на фоне ветров становится холодно)))) В бассейне вода холодная. Мы ездили тоже конец декабря-январь.

Все отзывы Irina-420 (4)