Регистрация: 03.07.15
июле 2013
05.07.13 - 14.07.13

Очень хороший отель!

Мне бы хотелось написать положительный отзыв о работе отеля. Были в этом отеле с 5 по 13 июля с сыном и родителями. В первую очередь понравилось заселение - быстро и оперативно, нам даже не пришлось ждать времени заселения, после обеда мы были уже в номере. Нам даже сначала предложили поселиться на вилле причем без всяких доплат, но мы отказались в первый день, а потом привыкли уже к самому отелю.

Персонал очень доброжелателен, всегда улыбки на лице и всегда готовы помочь.

Номера немного уставшие, но меня это не смущало, так как я приехала отдыхать и получать позитив, и качество коврового покрытия меня не смущало совсем. Единственное, что можно улучшить уборку в номерах. При заселении на столе в комнате были какие то сладкие пятна, которые не были убраны и в последующие дни уборки, так что пришлось самой все отмывать. Я думаю, что этот комментарий дойдет до соответствующих людей.

Питание - вы не останетесь голодными, еды очень много и она разнообразная. Поразили товарищи из соседних государств, неужели в России все так плохо? Люди носили полные тарелки с едой, фотографировались с едой и потом поедали все. Это как то дико!

Детская анимация - я не отдавала своего сына в мини клуб, так как приехала провести время с ним. Но само обращение с детьми меня обрадовало, такой заботы и внимания не было еще ни в одном отеле, где мы отдыхали. Ведущий детской дискотеки знает почти всех детей по имени - это очень впечатляет.

Взрослая анимация - все в меру. В 10 часов утро начинается на пляже с клубного танца - это как-то вдохновляет людей и способствует единству. Потом все развлечения по желанию - дротики, волейбол, утренняя гимнастика.

Ближе к обеду развлечения в самом отеле. Хочу отметить, что анимация была в меру - все по желанию. В предыдущих отелях людей насильно поднимали с лежаков и заставляли что-либо делать. Может товарищам из Москвы и не хватило шоу на вечерней анимации, а мне хватило, я не столь притязательна - было каждый вечер интересно.

Если вы еще думаете ехать или нет, то скажу вам точно - ехать. Отель сам по себе семейный, и тут вы почувствуете себя дома. Было даже грустно уезжать.

Добавлено 14.07.13 23:12 (2 129 символов в тексте)
Все отзывы Инна (7)