Регистрация: 15.07.13

июле 2013
03.07.13 - 13.07.13

отель очень понравился

Отдыхала с мужем с 3 июня по 13 июня 2013 года. Приехали в отель в 8 часав утра, размещение в отеле после 13 часов. Предложили оставить вещи в камере хранения и подождать когда будут готовы номера. Завтрак нам был не положен, но за 5 евро мы купили талон и позавтракали. Расселили ровно в 12-30 часов. Достался номер на 6 этаже и это, как выяснилось , нам очень повезло. На первый и второй этаж лучше не попадать. Правда номер оказался с одной кроватью, но нам его тут же поменяли на большой с двумя полутороспальными кроватями без истерик и доплат. Номер чистый, красивый. Ванная комната с отличным ремонтом, биде, фен, ванна, умывальник. На балконе пластиковый стол со стульями и сушилка для белья. Убока в номере каждый день очень добросовестная, чаявые не оставляли. Кондиционер работал исправно. В отеле каждый день у бассейна отеля по вечерам проходили концерты. Территория отеля не большая , но там и нечего сидеть , когда вокруг такая красота. До моря идти минут 7 небыстрым шагом. В одном из отзывов прочитали о 156 ступенях к морю, очень расстроилась, потом пыталась их найти сначала на карте, потом на месте , когда нашла, очень удивлялась, как народ на них попал, наверно сознательно хотели по ним ходить!!! Самая большая 110, средняя 90 самая маленькая 60. После завтрака, обеда и ужина наверно даже полезно прогуляться по ним , но можно и не скакать по ним, а пройти спокойным шагом по ровной дороге. Море находится в красивой бухте между скал. Очень красивое место, которое делает расположение отеля очень привлекательным. Пляж песчаный, вход в море пологий. Питание в отеле выше всяких похвал. Это даже не Турецкая пятёрка. На завтрак яйца во всех видах, помидоры, огурцы, зелень, колбасы, сыры нескольких видов, картофель фри , мюсли, чернослив, курага, фрукты (яблоки, апельсины, сливы, ананасы, арбузы, дыни, черешня, манго), выпечка свежайшая, блины, мороженное, ШАМПАНСКОЕ!!! Кофе из кофемашин очень вкусный. Пишут, что машина ломается, но я вас удивлю их там 3 в одном зале и 2 в другом. Соки не натуральные,но очень вкусные. Ужины вообще поражают воображение: хамон, окорок, креветки, мидии, осьминоги, мясо баранины, телятины, куры, кролика, идейки . Давали пельмени, варенники, лазанью, фаршерованные блинчики и много всяких блюд восточной кухни таких как кус кус, питы с шуармой. Из рыбы жарили сёмгу, скумбрию и ещё какую-то неизвестную мне рыбу. Очереди конечно в ресторан есть, но придите на час позже и все ок. Блюда постоянно доносят, если чего-то вам не достанется, не отчаивайтесь, а попробуйте что нибудь другое, а за то время, вам обязательно принесут недоставшееся вам блюдо. Напитки на обеде и ужине ПЛАТНО. На обед не ходили, т. к. сил не было столько кушать (муж мой любитель покушать тоже отказался). Если откажетесь от обедов, ничего не потеряетеи и не приобретёте лишних килограммов. В отеле никаких пенсионеров и даунов не видела, да они мне и не помешали бы. Была одна очень милая девочка аутистка с родителими, никаких отрицательных эмоций не вызывала. Танцевала, веселилась, ей было хорошо.Отдыхали в отеле подростки из Германии, но мы их не слышали. Иногда по ночам кричала молодежь какие-то лозунги, но это может быть около любого отеля. Отель находится в начале торговой улице, которая длиться километра четыре, всё необходимое можно купить в магазинчиках на этой улице. А если есть желание потратить немного денег, у вас тоже всё получиться. Очень красивая набережная с фонтанами находится в 5 мин от отеля, которая заканчивается поющим фонтаном, который вкл ровно в 22 часа . Хамон и спиртное лучше покупать в Меркадонне или Микеланжело, там подешевле. На экскурсии ездили с фирмоой {удалено модератором} в Валенсию и на бескровную корриду . Валенсия историческая очень понравилась, а современная не очень, т.к. выбрали океонариум за 19 евро, что бы посмотреть шоу дельфинов, а оно начинается в 16 часов , а в 16-15 уже назначен был выезд. Так что шоу не посмотрели, деньги заплатили. Экскурсовод знала, что не успеваем, но обманула. Момент неприятный. Коррида так себе , вторая часть экскурсии вообще не понравилась. В Барселону съездить нужно объязательно , каким путём сами выбирайте. В Террагону и Реус ездили с {удалено модератором}, брали проездные Т-10, очень удобно. В Ларокку можно и не ездить , все купите в Салоу. Монсерат , Фигейрос и Жирону посетить НУЖНО ! Это как быть в Москве и не видеть Красную площадь. Приятного отдыха!!

Добавлено 15.07.13 00:45 (4 391 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (2)