Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
26.06.13 - 03.07.13

В этом отеле главное соотношение цены.

Отель La perla объединили с отелем Aqua Bella Beach Hotel, такое ощущение что в данный момент там идёт реструктуризация нового образования, в котором нет профессионального менеджмента, или просто бардак.

Отель La perla на уровне 3-х звезд, если учитывать близость к морю, сам отель и номера.

Только всё остальное: заселение, питание, анимация от Aqua Bella Beach Hotel, который видимо имеет в реальности 2- звезды.

МОРЕ!!!: если вы едите ради моря, оно замечательное тёплое, прозрачное, солёное, с серыми рыбками. Заход в море булыжный, нам спец. обуви не потребовалось, массаж ног тоже не плохо.

Пляж: БОЛЬШОЙ! Песок местами грязный и с бычками, пепельниц для курящих нет, и отдыхающие оставляют после себя след. Крупный мусор персонал отеля собирает. Лежаков много, занимать не приходилось.

Бассейн: 3 штуки + 2 для малышей. В бассейне не купались, на вид 2 были чистые, третий болотного цвета. Есть детская водная горка работает по расписанию, для 2-х звёзд это шикарно. Ажиотаж с шезлонгами в зоне бассейна замечен не был.

Отдыхающие: Россияне, Украинцы, Французы и немного из стран СНГ.

Заселение: Самый негативный отпечаток именно от него. Менеджер нам попался ооочень не приятный, на месте администрации, я бы его уволила. Видя что мы с маленьким ребёнком попытался дать нам номер на 5 этаже в Aqua Bella Beach Hotel, в котором даже лифта нет, а про номера по отзывам я вообще молчу. Номер в Отеле La perla пришлось выбивать :))! Люди зачем вы разводите коррупцию шоколадками и деньгами, за чтооо? Вы заплатили деньги, вам это должны дать! Главное проверяйте ваучеры у тур оператора, чтобы название отеля и номер совпадал с оплаченным.

Питание: Ресторан = столовая. Завтрак: Яйца варёные, молоко и хлеб вкусные, колбаса и сыр (кошки едят).

Ланч: замечательный, макароны, фри, салаты сам делай свежие овощи + заправки, хычины.

Обед: мы ели Арбузы :)), а все стояли в очереди за чем то напоминающим мясо.

Ужин: Рыба всегда (мелкая с косточками, кошки едят), рис редко, пюре странное, курица, а овощи всякие баклажаны, кабачки, трава в полном наличие.

Мы не голодали по мясу не страдали, найти что то можно.

Анимация: Вечером мульты для деток и танцы для них же. Нам подошло. Кому хочется танцев по взрослому возят в Кемер 15 мин, или на корабль с пеной.

Номер: не маленький без ремонта, но всё целое и без пятен.

Детская кроватка: конечно если вам попадётся администратор которого надо уволить, то и кроватка будет с пятнами и плесенью. Требуйте и получите, почти что хотите.

Экскурсии: не покупали, так как в Турции не первый раз. Цены за отелем в разы дешевле. И хамам в том числе. Не советую ехать в Памукале, далеко очень. Лучше туда поехать когда будете отдыхать в 1-2 часах езды от него.

В этом отеле главное соотношение цены. Если вы покупаете тур на 7 ночей до 900$ на 2 вз+1 реб, то получайте удовольствие. Если дороже то посмотрите что то другое.

Добавлено 15.07.13 02:07 (2 902 символов в тексте)

15:38 02.09.13

где брали тур по такой цене?