ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1476
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2013
29.06.13 - 13.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

После экскурсий по Италии и проживания в дешевых отелях...

После экскурсий по Италии и проживания в дешевых отелях, этот отель показался раем на время последней недели отдыха. Очень удобное расположение в самом центре Римини, напротив супермаркет и хорошие рестораны с разной кухней. И конечно вид с балкона. Единственное - платный интернет, 3 часа- 5€. Могли бы и бесплатно сделать!? Хороший ремонт в стиле хайтек, все что нужно есть. Все понравилось. Рекомендуем!

TRANSLATE
Added 15.07.13 02:58 (406 characters in the review)
Add comment
Complain

01:14 30.07.13

Екатерина,здравствуйте! Подскажите пож-ста во всех номерах есть балкон,и какие номера с видом на море? Можно ли их заказать у туроператора сразу или это уже как повезёт? и ещё по поводу ужинов..я так поняла отель работает только на завтраках? А дорого обходится ужинать в кафе или всё же лучше подобрать отель с ужинами? Едем с сестрой первый раз в Италию..хотелось бы иметь представление сколько обойдётся питание.Заранее спасибо!

01:16 30.07.13

И ещё пож-ста можно уточнить..на фото представлены какие номера,стандартные 2-х местные?

20:15 02.08.13

Я точно знаю, что все номера с балконом и отель работает только на завтрак. Ужин в кафе напротив обойдется на одного на 15-25евро

20:38 04.08.13

Большое спсибо))

07:16 19.08.13

Подскажите, пожалуйста, 100 евро залог нужно оставлять с одного человека или за двоих?
Сколько стоил в этом году пляж? и где можно купить абонимент на неделю? Или может вы нашли бесплатный пляж?

Sign up