Регистрация: 15.05.13
июле 2013
30.06.13 - 11.07.13

замечательный отдых

были в этом отеле с 30.06.2013 по 11.07.2013 года. отдохнули замечательно. никаких проблем с заселением, встретили радушно, заселили сразу. нас было трое, номер стандарт, маленький и не новый, но все работало исправно и было очень чисто. убирали каждый день, претензий никаких. кухня - о ней можно говорить отдельно и долго. все очень вкусно и изысканно. у нас был включен завтрак и ужин, больше и не надо, обедали в тавернах и это тоже надо попробовать (очень вкусно). могу рекомендовать отель всем, к тому же отличный пляж, мелкий песок, чистый, пологий вход в море и никаких камней. у нас все прошло идеально, персонал радовал и услуживал как только мог. спасибо всем и всему персоналу отеля за подаренный рай.

Добавлено 15.07.13 08:48 (713 символов в тексте)

09:34 15.07.13

Юлечка, спасибо за отзыв! Летим туда в субботу, поэтому немного переживали. Еще раз, спасибо!

13:50 15.07.13

всегда пожалуйста, завидую по доброму, что у вас еще все впереди, удачи, пишите, если нужна информация

22:14 15.07.13

Сейчас находимся в отеле.Прилетели 11.07.13г. Летели от Библио глобус,номер промо,заселили сразу без проблем ,правда на 1 этаж(находится на 2 этаже, 1 это рецепшен).Удачи всем.

09:50 17.07.13

Юля, скажите, а как организовано третье спальное место? Кровать или раскладушка? Вас было трое взрослых, я правильно понял?

09:05 18.07.13

Cергей, третье место раскладушка, но неплохая, высотой как наша кровать и с хорошим высоким матрацем, нас было двое взрослых и ребенок 10 лет он то и спал на раскладушке. проходя мимо другого номера видели, что там третья стоит кровать. думаю для детей раскладушки, для взрослых кровати

11:09 19.07.13

О, спасибо большое. А то наш "малыш" почти 2 метра ростом -)))