Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
июле 2013
27.06.13 - 08.07.13

Лучший отель в Египте

Мы из Киева.Не так давно вернулись,но уже хочется обратно.По дороге из аэропорта завозили туристов ещё в четыре отеля.Увидев эти отели,настороженно ждали куда попадём...С первых шагов в лобби было понятно,что нас не обманули!Очень красивый интерьер,можно просто ходить и любоваться панорамной живописью,как в музее.Чистота идеальная,мрамор отполирован до зеркального блеска.Персонал очень вежлив.В номер поселили моментально,без всякой доплаты!Номера просторные,чистые,вся мебель и техника в отличном состоянии.Территория-это оазис среди пустыни!Сложно представить сколько сил и денег вкладывается в поддержание такой красоты.Пляж песчаный и пологий вход в море.Лежаков хватало всем и в любое время.Основная часть отдыхающих-европейцы,а они предпочитают бассейны.Чего никогда не могла понять...Море-это сказка!Вода прозрачная,ярко бирюзового цвета,дно песчаное.Персонал очень тактичен и приветлив,несмотря на занимаемую должность!Начиная с младшего обслуживающего персонала и заканчивая генеральным менеджером,вам всегда при встрече улыбнутся и спросят как у вас дела,всё ли в порядке.Питание очень качественное и разнообразное.Изобилие овощей и фруктов,мясо на выбор(говядина,курица,индейка,ягнёнок,кролик),рыба.Большой выбор сладостей,каждое утро апельсиновый фреш.Очередей никаких нет,столики свободны.ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС-отсутствие неадекватного,пьяного туриста!Хотя с утра до вечера можно пить пиво,три вида сухого вина(белое,розовое,красное),крепкие напитки за дополнительную оплату.Отдых спокойный,полный релакс после суеты мегаполиса!!!Замечательные аниматоры!!!Всем советую и хочу обратно!!!

Добавлено 15.07.13 10:20 (1 599 символов в тексте)

17:13 17.07.13

Да, все верно. Только, могли бы для такого большого пляжа, построить еще пару туалетов.

07:10 18.07.13

Тогда еще бы больше мух было на пляже

19:21 19.07.13

Ну, тогда , единственный , следует закрыть и будет всем счастье :)

21:04 21.07.13

На пляже есть туалет???? А где?

23:19 21.07.13

В Греческом и Азиатском ресторанах.

17:53 25.07.13

А эти рестораны в 20 шагах от пляжа- добежать успеете!