июле 2013
07.07.13 - 14.07.13

Сразу уточню, что в Турции не в первый раз и уже как бывалые...

Сразу уточню, что в Турции не в первый раз и уже как бывалые, есть с чем сравнивать... Начну по порядку.... Войдя в холл отеля- были поражены красотой убранства!!!! Роскошь не вероятная, причем во всем, начиная от уборных и заканчивая номерами. Расселили нас сразу же. Наш номер находился не в главном, а рядом стоящем корпусе. Убранство там такое же роскошное как и в главном. Номер club room, не большой, но очень уютный. Уборка номера, смена белья и ванных принадлежностей, пополнение мини- бара- ежедневно!!!!! Питание, в прочем как и во всех турецких отелях, на убой! Из ресторана прям выкатываешься:) завтрак и обед происходят в главном ресторане, за обедом турок играет за роялем, что создает невероятно приятную атмосферу , а ужин происходит в летнем открытом ресторане. Про еду писать не буду. Невероятно большое разнообразие мяса, рыбы, морепродуктов и тд..... Территория отеля очень большая, ухоженная, украшенная всевозможными горшками, арками, цветами, газонами, в траве очень много черепах, много укромных уголков, вообще каждый найдет себе место по душе. Шикарный спа- салон, куда необходимо обязательно сходить!!!!!!

На территория множество разнообразных бассейнов, есть бассейн с морской водой там происходит дневная анимации про нее отдельный разговор.... Куча баров, закусочных, сладкий бар, в обед пекут оболденные национальные лепешки с сыром и зеленью за ними выстраевается очередь:) напитки как местного так и иностранного производства, все all inclusive!!!

Ну и наконец про анимацию!!!!! Это отдельная тема:) такой шикарной анимации я еще не видела ни где!!!!! Анимационная команда выкладывается на все 300%. Конкурсы, игры, все это с утра до вечернего шоу. Ребята просто молодци. Весь день хохмят, переодеваются во всевозможные костюмы, для детей ростовые куклы.... Скучно там быть просто не может. Отдельный respect аниматорам: Шреку, Георгию и афроамереканцу( забыла его имя). Вечерам в амфитеатре анамационная программа, так же работает бар с живой музыкой, есть ночной клуб и ночная дискотека. Так же хотелось бы обратить внимание на персонал- очень внимательный и приветливый! Сравнивая отдых и сервис в других отелях где мы отдыхали( тоже 5*****) мы для себя решили, что следующая наша поездка в Турцию однозначно сюда, в Sera Hotels!!!! Желаю всем приятного отдыха и таких же невероятных эмоций!!!!!

Добавлено 15.07.13 10:26 (2 337 символов в тексте)

00:04 16.07.13

Не вводите людей в заблуждение! Из всего, что Вы с таким восторгом перечислили в своем отзыве, правда об этом отеле, только на 30%. И почему Вы решили, что аниматор афроамериканец? Может он просто африканец.

12:34 16.07.13

Почему 30%? Я абсолютно согласна с отзывом. Позитивнее на мир нужно смотреть и тогда все и всегда будет просто чудесно:)

00:56 17.07.13

Действительно слишком уж восхищенный отзыв. Прилетела вчера из этого отеля и мое мнение , что это хороший отель, но не более. Невероятно большого разнообразия мяса, рыбы, морепродуктов и тд... я не заметила. Так же и кучи баров не нашла, да и закусочных кучи там тоже не было. Там всего 2 ресторана и 4 бара, в барах только выпивка. Не, не согласна с таким количеством восклицательных знаков в отзыве.

17:04 18.07.13

Народ!!!! про пляж напишите пожалуйста... всетаки мы туда не есть летим)))))

19:43 19.07.13

Уважаемая asdJulia! Про пляж почти в каждом отзыве написано. Пляж грязный, песок в перемешку с окурками. Вода в море холодная, бьют ключи. Свободные лежаки надо искать или занимать заранее. Рядом с лежаками спят огромные грязные собаки, но они безобидные, не лают и не кусают. Многих, такие обстоятельства совсем не смущают, им нравится. Они ставят отелю "пятерки" и намерены вернуться туда ещё раз.

18:37 21.07.13

Уважаемая Юлия!
От лица руководства Club Hotel Sera позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха. Ваши теплые слова в адрес нашего отеля и отдельных сотрудников в частности, являются высшей наградой и признанием для нас.
Мы безгранично рады, что нам удалось доставить Вам положительные эмоции и оставить приятные воспоминания, а также вызвать у Вас желание вернуться к нам вновь.
С радостным предвкушением будем ждать новой встречи с Вами!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

20:52 15.01.14

Дискотеки там веселые? И где они, в закрытом помещении или на улице?