Регистрация: 23.11.12

Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
июле 2013
06.07.13 - 12.07.13

ПОЛНЫЙ ОТЗЫВ !!! - Отель, кстати, 4****

Предисловие.

Отель Мархаба включен в сеть отелей. Расскажу немного о каждом:

1. Marhaba Beach – самый крутой и дорогой, очень красиво, там прикольная анимация, а также на улице можно покурить кальян = 200 р

2. Marhaba – наш, там горки в бассейне есть.

3. Neptun — самый дешевый, потому что он небольшой, 2 этажа. А также туристы с этого отеля кушают в отеле Мархаба - он ближе к нему всего - 1-2 минуты. НО были в гостях у друзей - номер уютней , хоть и чуть меньше .

4. Marhaba Club — есть бар в бассейне, не выходя из него.

5. Tour Khalef – этот отель расположен дальше от всех. Туда ходили на дискотеку. Там есть СПа, массаж и др...

Можно гулять на территории всех отелей , но кушать только в своем ))

ПРИЕЗД

В аэропорту по прибытию в Тунис - НЕСИТЕ свои сумки до автобуса САМИ, а то нагло потребуют от вас 10 долларов!

РЕСЕПШН

Очень красиво и удобно, можно полежать, отдохнуть от дороги. Заселили около 10-11 утра. Сразу в паспорт вложите 10 долларов, оно того стоит - нормальный номер и отличный вид из окна гарантирован!

ТЕРРИТОРИЯ

Большая, ухоженная, есть где погулять и пофоткаться.

ПИТАНИЕ

Понравилось: кабачки и баклажаны запеченые с сыром, печень, говядина, пиво, кофе, а десерты-Сказка!

Не понравилось: напитки и чай - соленые!!!

Алкоголь как и везде - разбавленный, но можно напиться местной Букхой ! ;)

ПЕРСОНАЛ

ВСЕ очень вежливые, здороваются, улыбаются, общаются = на 5 + !

ТУРИСТЫ

много иностранцев.

ЭКСКУРСИИ

Брали одну экскурсию "Морская прогулка" . Брали у мужика по дороге на пляж -там дешевле, чем через гида. Обещанные дельфинов и рыбалку на корабле - не было.

ПЛЯЖ

Песок- супер, мелкий и чистый, лежаков - много, зонтиков поменьше. Катались на ватрушке, на водном мотоцикле, а с пляжа в этот момент вас фотографирует мальчик, потом за 20 динар = 400 р можно купить у него фотки если понравятся. 2-3 дня при заходе в море было очень грязно - водоросли и похоже их не убирали.

Итак,

МИНУСЫ

вода из под крана - соленая; чай, напитки - соленые (можно догадаться откуда эта вода); во многих блюдах добавлена восточная приправа - я ее не люблю; в нашем номере при мытье в душе скапливалась лужа воды около унитаза; сами номера - не уютные за счет голых стен;

ПЛЮСЫ

Вежливый персонал; вкусные десерты, дыня, арбуз, персики; очень красивый вид из окна был; большая территория; рекомендую !

P.S. Для тех, кто хочет сэкономить я бы советовала выбрать Нептун. Минусов в этом НЕТУ, поскольку все очень близко 1-2 минуты ходьбы!!!

Добавлено 15.07.13 11:57 (2 494 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)