Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
03.07.13 - 13.07.13

ездили с мужем.бабушкой и сыном 1,5лет.отдыхали...

ездили с мужем.бабушкой и сыном 1,5лет.отдыхали 10дней.путевки брали еще в феврале.поэтому когда начала читать отзывы туристов этого года.очень переживала.прилетели в 7утра.а заселение в 14,в отеле были в 9 утра,сдали вещи в "камеру хранения"(убогая комната со стелажами).сходили на завтрак и пошли на море.номер нам дали в 12 .когда мы вернулись с пляжа.подошла на ресепшен и спросила готов ли наш номер.номер нам дали тот который и бронирывали.номер обыкновенный.две комнаты разделенные дверью и между ними туалетная комната(душ.ванна.унитаз.две раковины).также была заказаная нами детская кроватка.

питание отличное.кажлый день разнообразные блюда и готовят вкусно.на обед два раза были мидии.каждый день арбузы.дыни.персики.

территория большая.и вся оборудована спусками для колясок.отель семейный.почти все с детками.анимации на русском нет.но нам это не помешало хорошо отдохнуть.пару раз ходили на детскую анимацию вечером.русские детки также весело проводили время как и немцы и французы.в детском бассейне детки с папами купались.мамы отдыхали рядом на лежаках:-) :-) :-) разделения на русских и других не было.с нами номер ждали немцы.и нам дали номер раньше них.

абсолютно нормальный отель.в греции они все одинаковые.персонал адекватный.вы к ним доброжелательно и они к вам.нам и цветы в номере девочки оставляли.и из полотенец лебедей крутили и сердца выкладывали.

ездили от лабиринта и с отлетом возникла проблема.сели в автобус ехать в аэропорт и выяснилось что 18 человек нет в списках!!!в итоге в день отлета улетело из нашего отеля только 4человека.а мы остались еще на ночь.но без проблем нас разместили в наших же номерах.в 5 утра накрыли в ресторане завтрак и мы благополучно улетели.

совет кто будет брать машину на прокат.не берите в отеле.на пляже холят раздают буклеты с арендой авто и экскурсиями.дешевле выходит на порядок.мы у них на 4 дня брали опель корсу с деским сиденьем за 145 евро.а в отеле таже корса без детского кресла на 3 дня стоила 150 евро!!!

удачного отлыха:-)

Добавлено 15.07.13 12:52 (2 018 символов в тексте)

20:58 22.07.13

Как это нет анимации на русском?!
Мы в течении 2-х недель каждый вечер ходили на шоу. Артур обязательно всё переводила на русский!
А мини клабе Оксана - русская!