Регистрация: 28.06.11
Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
июле 2013
30.06.13 - 07.07.13

Доброго времени суток всем.Вернулись из данного отеля...

Доброго времени суток всем.

Вернулись из данного отеля неделю назад. Впечатления самые свежие. Повторяться не хочется.

Т.к. в этот отель едут и едут. Он действительно семейный. Нам паре(мы поехали после свадьбы) было скучновато. Надо конечно ехать семьей или компанией.

Расселили быстро буквально 5 минут. На машинке отвезли до номера. Я даже не знаю в каком номере мы жили бельведера или рояла. Мы и есть ходили то в один ресторан, то в другой.

Территория большая, много бассейнов. Правда много лестниц спусков и подъемов. Нам молодым полезно походить.

А вот как для пожилых и детей не знаю...

Мы были в самый сезон, к концу нашего отдыха понаехало такое количество отдыхающих, что толпа стояла около входа в ресторан. И около бассейна мы себе места найти не могли. Все было аккупировано немцами. Их было такое количество, в баре вечером они занимали все.

Русские были, но они ходили на пляж в основном или в детсткий бассейн.

До пляжа идти в общем не долго, минут 10, мимо так называемого мини "зоопарка" с осликами, козачками, черепахами.

Я кормила козочек хлебом, они на столько добрые, при виде людей виляли хвостиками и высовывали языки, про сили покушать)))

Запах да был, но это животные.

Пляж был на территории отеля Star Beach несколько пляжей, мы выбрали себе полее спокойные и менее шумный. Кругом одни наши туристы с детьми. Было очень комфортно. Лежаки платные 3 евро 1 лежак. 2 евро зонт.

Море чистое, мелкое, теплое, волны, т.к. там постоянный ветер. Детишкам попрыгать одно удовольствие. Из-за ветра было очень комфортно. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО МАЖТЕСЬ КРЕМАМИ. незаметно обгореть ничего не стоит.

Природа напоминает наш крым, кипарисы и пальмы. Очень комфортная погода была лично для меня. Для кого-то покажется жарко. Но я люблю тепло.

Горы просто прекрасны, вообще отель так расположен, что кругом вода и горы. Около въезда в отель магазин хапер маркет. Есть все что нужно. мы жили рядом город Херсонисос ходили туда гулять и по магазинам.

Я сравнивала цены. Практически все купили около нашего отели в маркете, т.к. по ценам он был дешевле.

Очень отзывчивые, дружилюбные люди, приятные, персонал утивый и вежливый. Было очень комфортно гулять, никто не принуждал зайти в магазин и не настаивал что-то купить.

Номер у нас был маленький комфортный, чистый и уютный. Все работало. С видом на море. Нас все устроило. Уборка была каждый день. Мы оставляли по 1 евро. Никаких проблем не было.

И главное было близко и до бассейнов и до ресепшена и ресторанов и тишина.

Мы не брали машину, у нас было не много дней. Рядом город. И мы хотели тишины и спокойсвия отдохнуть от суеты, работы и прочего. Ездили на экскурсию в кносский дворец и лабиринт минотавра. В город Ираклион к фонтану львов.

Очень интересно, экскурсовод очень интересно рассказывал. А главное на чистом русском без акцента. Водитель говорил хорошо по русски.

Мы летали библио-глобусом. Все было вовремя и как надо.

Посетили еще аквапарк. Для детей хорошо. Да и взрослые тоже веселились.

Единственное что меня напрягало, конечно плохое знание языка и напряжно было изъясняться, но это наше упущение.

И минус - это еда. Я человек не прихотливый, ем почти все. Но каждый день было одно и тоже. Если первые два дня я радовалась как все вкусно. Потом все блюда повторялись. Может это мы так попали. Конечно мы дома так не едим. Такого разнообразия. НО...каждый день картошка фри, рыба в одной и той же подливе. Мясо опять в подливе, рукица крылышки каждый день...Овощная лазанья опять каждый день...Очень мало разнообразия. Хотя может это мы так попали, потому что народу действительно было много. Еще меня удивило детям утром и вечером давали из детского меню картошку фри нагетсы и сухие рыбные палочки и все.

Мы к концу отдыха ходили уже питались в кафешках.

В общем лучше брать завтрак и ужин или просто завтрак и деньги и самим выбирать что покушать.

Конечно страна дорогая, сказывается кризис и за все везде надо платить, но мы сами выбираем свой отдых кому что.

А так все очень хорошо!!!!! Грецию стоит посетить - это замечательная страна, отдых и природа.

P.S. в эрапорту ираклиона проходили 2с лишним часа регистрацию, сначала час стояли на регистрацию, потом стояли чтобы отдельно сдать багаж, потом стояли очередь на таможенный осмотр. Когда все прошли, оказалось что уже началась посадка на самолет...Так что было весело))) Но может это мы так попали.

Всем удачи... и хорошего отдыха.

Добавлено 15.07.13 13:13 (4 411 символов в тексте)
Все отзывы vikki86 (12)