Регистрация: 15.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
23.06.13 - 04.07.13

Отличный отель!

Пр перелет писать не буду,так как это никому не интересно.) Сразу о отеле.Из минусов - всё-таки далеко от аэропорта, на автобусе нереально с детьми ехать,мы брали индивидуальный трансфер,с которым,кстати ,говоря, очень сильно накосячил Тез-тур,но об это позже, и площадка детская могла бы быть поинтересней, остальное - одни ЖИРНЫЕ ПЛЮСЫ!Сразу скажу,отель простой ,мебель простая,но вы поймите - это не Турция и не Эмираты,нет там этого блеска и пафоса,тем более в Греции кризис,который ,кстати, никак не сказался на качестве питания и обслуживания.Поселили нас в 12.00,не сразу, мы оставили вещи и пошли в ресторан.Еда - выше всяких похвал!!!За 10 дней из мяса было :свинина,говядина ,баранина,курица,страус,утка,мидии,креветки,кальмары,рыбы - много , плюс печенка и разные шашлыки.гарниры от греческой до итальянской кухни,паровые овощи.Хлопья на завтрак 6 видов,йогруты, сосиски разные, яйца 5 видов!голодными не останетесь.Выпечка и десерты - выше всяких похвал!Повар чудесный,улыбчивый человек - по средам готовит прямо в зале специальный десерт - ананасы в кляре.Они - супер!у нас за 10 дней ни у кого не было ни одного отравления,ребенок 3,5 года ел все,включая еду с приправами - никакой аллергии не было!Отель находится на горе,спуск к морю по небольшой лесенке через небольшой лесок кипарисов и хвои с цикадами.Для кого-то это минус,лично для меня это большой плюс.Я за отпуск вообще не поправилась.))) Потрясающий вид на залив из самого отелая открывается как раз за счет его расположения на горе.Перед спуском к пляжу есть смотровая беседка.Отель очень,небольшой,жили мы на первом этаже, близко к ресторану и бассейну.если хотите днем поспать - просите номер подальше от тусовки,дневная анимация будет очень мешать.Убирали хорошо, 1 раз не убрались,и 1 раз забыли пополнить минибар.Но чаевые мы все равно оставляли, надо же экономику поддерживать.Море было утром прохладное,вечером парное молоко,температура воздуха в среднем 30 градусов,но за счет ветра вообще не чувствовалась.Кто едет с детьми имейте ввиду,Родос - очень ветреный и детям после выхода из моря лучше вытереться сразу.Мой ребенок периодически "замерзал",но к концу отдыха уже привык.Пляж мелкогаличный,пляж очень чистый,убирают каждый день.Заход в море отличный,есть пару больших камней естественного происхождения,но их можно благополучно обойти.Вход пологий,плавный, глуюина начинается метров через 4-5 ,детям отлично подойдет!Само море чистейшее,рыбки прямо под ногами плавают.Пару дней был полный штиль - адское было пекло.))) Анимация на пляже и у бассейна днем - на итальянском языке,мини-клуб на итальянском и немецком,вечером мини-диско было на всех языках,в т.ч. на русском!На територии отеля магазинчик с сувенирами,едой,оджедой, ювелирный.4-5 минут от отеля - прокат авто,супермаркет и такие же магазинчикик с сувенирами.Разница с отельным магазином в цене - пару евро.При желании можно приехать с пустым чемоданом и купить все здесь.) Про контингент,раньше писали русских 30 %.Остальное немцы и итальянцы.к концу нашего заезда русских было все 90%,русские были все очень приличные,не было пьяного быдла,может оптому что все были так же с детьми.В основном семьи с детьми .бабушки,дедушки)))Отель пярмо скажем пенсионерский, много с детьми,подростков и пенсионеров.Тусовочной молодежи нет.Только один раз нам попалась компания из 5 немцев лет по 30,сильно под градусом,так пришел лично упарвляющий их угомонить.Угомонил.) в общем ,из этого отеля мне лично было очень жалко уезжать,пожалела,что не взяла 14 дней!Отель я рекомендую для тихого семейного отдыха, но с детками от 1,5 лет,так как с коляской не очень по лестнице к морю спускаться,хотя очень много европейцев были с грудничками и коляски оставляли прямо у лестницы..Еще раз обязательно поеду в этот отель.про Тез-тур отдельно хочу сказать,у нас был инд.тарнсфер туда-обратно в аэропорт.Так вот,накануне выезда нам положили записку в конверте в номер и на стенде опуратора в отеле повесили время выезда 6,45 быть готовыми на ресепшен.Мы были на ресепшене в 6,30 и в 6,45 такси не было.Я стала звонить в Тез-тур Греция,но дозвониться смогла только спустя 40 минут и 500 р. потраченных денег.Причем дозвонилась я до девушки, которая сама была не в курсе ситуации и стала выяснять,что происходит.паралленьно мой муж пытался вызвать такси (80 евро,кстаи стоит от отеля),слава богу был русскоговрящий парень на респшене,который нам очень-очень помог!В итоге такси все-таки приехало.Что е понравилсоь - и девушка на телефоне,и гид в аэропорту,который нас ждал,утвреждали ,что мы виноваты сами и мы попросту опоздали на такси.хотя мы дежурили за 15 минут до назначенного времени!Специально для нас в аэропорту задержали регистрацию и представитель авиапревозичка - компании "Blue bird" пересаживали в салоне пассажиров,чтобы я с ребенком вместе сидела.в общем за все это минус Тез-туру.Раньше у меня не было к ним претензий,это первый случай,и очень надеюсь,что последний.Будут вопросы - с удовольствием отвечу!

Александра оценил сервисы

Добавлено 15.07.13 14:07 (4 969 символов в тексте)

01:41 19.07.13

Скажите пожалуйста, в номерах дают халат и тапочки?(Так сказать, шампуньки тырить надоело.Шутка)
Флександра, вы поставили 5- за сервис. Не могли бы вы объяснить почему, т.к. в вашем отзыве данная инфа отсутствует.

08:58 19.07.13

Кирилл,халатов и тапочек нет,это для Греции вообще не характерно как я поняла.Шампуней-гелей тоже нет.Мыло жидкое - диспенсер вделан в стену над ванной,там мыло Dove было.Я вообще люблю все свое возить,поэтому меня не напрягало совсем.Пять с минусом за сервис - потому что один раз не убрали номер и забыли пополнить минибар.

10:27 30.04.14

Александра, добрый день!
В бассейне с горками теплая вода в июне, читая отзывы, сложилось впечатление, что вода очень холодная и никто с горок не катается.И еще, подскажите, одна туристка писала, что сильный ветер на море, он постоянно или временами?МЫ в прошлом году были на Косе, так вот там ветер постоянно и невозможно от него скрыться, очень напрягал, из воды холодно вылезать, хотя температура воздуха была 35, в итоге мы подцепили там инфекцию и 2 дня с температурой 39 были (ребенку 5 лет)
Очень жду ответа, т.к. решается вопрос с путевкой на июнь в этот отель. Мы были на Родосе, но в Линдос Принцес в 2010 году и не было у нас ветров. НЕ люблю дважды в один отель ))
Заранее Спасибо.

12:00 30.04.14

Анна,добрый день!острова в Греции более ветренные,чем материк,но на Родосе ветер меньше,чем на Косе.Все зависит от того,в какое время вы планируете поездку.Я советую именно Родос не раньше второй половины июня - мы ездили именно в это время.в бассейнах мы не купались,потому что я не вижу смысла ехать к морю и купаться в бассейне с хлоркой, исключения дни,когда море "не купальное", два раза были сильные волны и красный флаг.Вообще,это одна из причин почему я выбрала этот отель - он находится в той части острова, где меньше всего ветра. Ветра были, но не сильные,лично меня не напрягали....По наблюдениям могу сказать,что многие детки купались в бассейнах,даже самые маленькие - возрастом лет до двух,из чего следует вывод,что вода была не холодная,хотя понятие "холода" у каждого свое.Я в этом году тоже туда забронировала поездку,только уже на август,когда море прогреется ещё больше.в том году мой ребенок купался много и не заболел ,хотя ему 3,5 года было,но может это у всех по разному.

Все отзывы Александра (5)