Регистрация: 25.10.12
июле 2013
30.06.13 - 09.07.13

Отель для спокойного отдыха

День добрый!

Общее впечатление от отеля в принципе, наверное на 4*, были в Султан, хотя покупали путёвки в Аквамарин. Но в общем-то мы не особо расстроились, так как нужен был только спокойный и тихий отдых, чего в Султане хватало. На пляже так точно. Сравнительно мало народу и то, большинство из которых - итальянцы.

Гид от Тез-Тура был какой-то скучный, и при каждом обращении пытался навязать экскурсии... И на отрицательный наши ответы возмущенно бубнил по арабски. На первой встрече никакой информации по отелю, одни поездки.... Где кушать, где чего и как... Очень странно и немного огорчило!

Питаться нам можно было только в ОДНОМ ресторане Султан, очень странно почему? Но там было очень даже ничего, крайне разнообразно. Каждый раз в обязательном порядке было и мясо, и курица, и рыба. Единственное, хотелось бы фруктов побольше!! :)

Номер тоже вполне стандартен для Египта. Большой, всё работало за исключением крана в раковине, но вызывать никого не стали. Бар пополняли ежедневно разными баночками Пепси, Фанта, Спрайт.

Море как обычно замечательное для Египта, но минус был,что от пляжа Султан отходили каждое утро огромное количество яхт,а вечером возвращались. Постоянный поток народу и запах от топлива.

Персонал очень любит итальянцев, всё для них. Полотенчики на пляже несли на шезлонг, раскладывали их и довольные шли назад. Не знаю к чему это, но ..

А так, могу посоветовать конечно этот отель, так, чисто для спокойного отдыха.

Добавлено 15.07.13 14:36 (1 455 символов в тексте)

21:14 24.07.13

Если Вы в Элизире не были,отзыв то зачем на его страничке оставлять? У Султана своя страничка есть.

00:12 11.09.13

и я о том же))))) ааааа