июле 2013
04.07.13 - 13.07.13

10 дней в Bekek beach resort hotel!!!

Мы отдыхали в этом отеле с 04.07.3013 по 13.07.2013. В целом впечатление хорошее, но все по порядку:

Размещение: приехали в отель около 8 часов утра, нам предложили позавтракать, после, нас попросили подождать и заселили в итоге в 10 часов. Номер достаточно хороший, уютный и чистенький.

Море и пляж: на море мы приходили где-то в 8 часов. В это время вода в море была чистейшая. Позже конечно в море встречался мусор, но немного. Говорят, что поблизости есть какая-то речка и иногда холодное течение появляется. Пляж хороший, вход в море нормальный, Так же есть пирс.

Питание: питание разнообразное, все очень вкусно, есть можно хоть 24 часа в сутки. На утро всегда есть блинчики, выпечка, каши. На обед тоже готовят много интересного. Каждый вечер жарили что- нибудь на гриле. Очень много фруктов: арбузы, дыни, черешня, ананасы, персики, яблоки, абрикосы, киви и др.

Персонал: персонал (горничные, официанты) вежливый и улыбчивый, всегда готовы помочь.

Территория отеля: территория отеля большая, красивая, много зелени и цветов. Было приятно просто прогуляться и подышать свежим воздухом.

Анимация: в отеле очень много немцев и в основном анимация на английском и немецком языках. Сами аниматоры (почти все) - русские, им выражаем огромную благодарность, ведь они каждое утро в 10 часов ходили по отелю и кричали всем доброе утро, приятно!!!! Так же спасибо ведущим, они-большие молодцы, но не говорят по русски. Если какая-то важная информация, то они приглашают русских девчонок помочь им рассказать. На дискотеку (с 22 до 23) ходили три раза, очень весело, русские аниматоры без всяких навязаваний могут уговорить танцевать. Еще большое спасибо ведущему Зафиру, он хоть и мало говорит по русски (даже почти никак), но все же на него очень приятно было смотреть.

Итог: в общем нам понравилось, хотели бы приехать еще раз.

Пожелания: побольше уважать русских, мы заплатили такие же деньги как и немцы и имеем право требовать уважения к своей стране, так что самое главное пожелание: пусть ведущие учат русский!!!

А в целом, огромное вам СПАСИБО!!!

Добавлено 15.07.13 15:43 (2 121 символов в тексте)

20:49 18.07.13

Уважаемая Дарья!
Благодарим вас за оценку нашему отелю и описание вашего опыта!
Ваш отзыв несомнено будет полезен нашим будущим гостям. Вашу похвалу мы передадим персоналу и руководству отеля.
Желаем вам всего наилучшего!
Администрация отеля Белек Бич Резорт