Регистрация: 17.06.13
Читательский охват:
июне 2013
23.06.13 - 02.07.13

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!!

Всем здравствуйте! У нас о Камелии остались теплые воспоминания. Правда мы в первый раз отдыхали вообще заграницей. Нас было четверо: я, муж, 2 дочери 8 лет и 2 годика. Отдыхали с 23.06. по 02.07. Приехали около 12 дня. Ресепшн- здание под крышей, но как бы проходной двор (без дверей), там есть туалеты, места для Интернета, столы со стульями, аппараты с напитками бесплат. Но мы оставили багаж, пошли поели, сходили на море. Где-то в 14.30 нас заселили в 3-эт. домик на 2 эт. Отвезли кстати на машинке, детям очень понравилось и нам, потому что устали. Номер 1-комн. Де-люкс с балконом, очень нам понравился, все-чистое, новое, со вкусом, 2 кровати: одна- совсем широкая, 2-ая - по-меньше, но тоже большая и еще диванчик. Сразу предложили кроватку для ребенка, но мы отказались. ТВ показывал несколько росс.каналов, среди них 1 и MTV. полотенца меняли 1раз в 3 дня, пост. белье может по-реже, но в общем все чисто у нас было. Единственное, не дали тапочек, может, конечно, и не положено, но на полу керам плитка везде. Домик наш находился ближе к ресепшн и с др. стороны Фулия, очень тихо, спокойно, никакой шум ночью нас не беспокоил. В номере большой шкаф-купе с вешалками, полками, тумбочки, комоды. В общем в номере мы были только по ночам и днем на час душ принять, переодеться. В обед ребенок спал в коляске на пляже. С коляской, кстати, очень удобно, даже если ребенок не сидит, то все вещи, полотенца на ней. Пляж. полотенца выдавались на каж. члена семьи, раз в 3 дня мы их обменивали на чистые в спец пунктах. Ресторан Камелии нам понравился скучаем, там есть столики и внутри ресторана и на уличной стороне, мы обычно сидели снаружи с видом на аквапарк. Еда хорошая, всего много разного. под конец отдыха казалось, что одно и то же, но это уже называется "зажрались"- ведь дома такого разнообразия не бывает, даже на свадьбу. Дети ели макароны, рис, пюре с котлетками, курицей, молоко с хлопьями, мороженое, пирожные, фрукты, напитки. Мы с мужем всего по-немногу- ничем не отравлялись. Сходили в турецкий ресторан и в итальянский. В последнем по меню заказали, ждали более часа, и кроме салатов и непрожаренного ягненка ничего не дождались. Разочарованные ушли, надоело ждать. А в турецком понравилось.На пляже встречаются и окурки и мусор от семечек, фисташек, но это вопрос к туристам, потому что есть объявление насчет мелкого мусора, По всему пляжу у шезлонгов стоят урны. Территория всех трех отелей очень чистая, ухоженная, в действительности красивее чем на фото. Я везде ходила босиком (кроме туал. и рестор.), где еще можно себе такое позволить. Анимация была, водные игры всякие, мы не участвовали. А вечером в амфитеатре потрясающие шоу.Также на футбольном поле был фестиваль типа сабантуя, батуты, живая музыка и проч. Еще была как-то пенная дискотека, дочке старшей очень понравилось. Ну а так дискотека каждый день. За деньги (10-20$) дочь футболку раскрашивала и тату ей сделали. По вечерам художник с фото рисует портреты, оч красиво, но дорого от 79$. За терр. отеля есть базар, аптеки, магазин. Мы не заметили плохого отношения к себе ни со стороны работников отеля, ни со стороны отдыхающих. Все мне показались приличными людьми, даже немцы мне пару раз помогали с коляской на лестнице, хотя я никогда не прошу. Спасибо, что дочитали до конца.

Добавлено 15.07.13 17:26 (3 283 символов в тексте)

22:36 30.07.13

Подскажите пожалуйста, как с питанием в отеле? купили путевку , а теперь слышу плохие отзывы и очень переживаю, что зря потратила деньги(((

15:53 31.07.13

Все нормально с питанием, не переживайте, голодными не останетесь, там можно есть 24 часа в сутки, если не в ресторане, то в барах. Ресторан большой, много выбора, завтраки, обеды, ужины отличаются. Блюда из рыбы, курицы. мяса, супы, овощное рагу, на утро яичницы разные делают, оладьи, тосты, вечером шашлыки, пиццы разной много. ну вобщем много-много всего, мне даже перечислять неохота. Мороженое очень вкусное бесплатно, разного вкуса, кому рассказывали-завидовали. потому что у них такого не было. пахлава разная вкусная. Нет правда 3-хэтажных тортов и фигур из арбузов, но сладостей и фруктов всем хватало. Очередей к еде нет. В общем не волнуйтесь, похудеть вам там точно не удастся, скорей наоборот.

Все отзывы Donnae (1)