Регистрация: 14.06.10
июне 2013
23.06.13 - 04.07.13

Впечатления от отдыха прекрасные!

Всем доброго дня!!! Долго расписывать не буду, резюме по проведенному отдыху - нам все понравилось! В Испании первый раз, до этого только пятизвездочная Турция. Уровень 3-звездочных европейских отелей примерно себе представляла, так что никаких неприятных сюрпризов, скорее наоборот. Отель вполне симпатичный, очень удобно расположен по всем параметрам, питание, на наш вкус (меня и сына-подростка) очень хорошее, все вкусно и качественно! Единственно - к концу отдыха завтраки ну очень приелись, поэтому 5 с минусом. Хотя, справедливости ради, даже и не знаю, что бы я хотела видеть на столе помимо предлагаемого в отеле, в принципе, там было все, что возможно съесть на завтрак. Уборка в номере каждый день, полотенца меняют каждый день, постельное белье чистое, кровать удобная, за исключением подушки. Номер простенький, не сказать, чтобы обшарпанный, но неуютный, на мой взгляд, это из-за жутких прорезиненных темно-синих штор на окнах. По поводу самого отеля вроде все, кому что интересно - спрашивайте!

Да, и еще - хотела бы поблагодарить девушку на ресепшене - Анастасию, за помощь и сочувствие в неприятной ситуации.

Добавлено 15.07.13 17:33 (1 126 символов в тексте)

19:32 22.07.13

Здравствуйте. Подскажите, есть-ли в номере фен? И как с вай-фаем - платный или нет? Были там в прошлом году, в соседнем отеле. В Да Винчи ходили по вечерам, интернет был бесплатный, а сейчас на сайте Пегаса указано, что вай-фай платный.

21:07 22.07.13

Добрый день! Фен в номере есть и wi-fi бесплатный, на ресепшене дают код доступа.

22:17 22.07.13

Еще вопросик. Кроме кровати в номере нет никакого диванчика или кресла?

10:50 23.07.13

Диванчика нет. Есть маленький круглый столик и к нему два мягких стула. На балконе большой пластиковый стол и 4 пластиковых стула.

14:02 25.07.13

У нас был диванчик (№232)

20:51 19.01.14

Подскажите как погода и температура моря в июне? ребенок залезет в море?

Все отзывы YuliaMoscow (2)