Регистрация: 15.07.13

июле 2013
04.07.13 - 14.07.13

3.3

Отдыхали с 4 по 14 июля 2013 год.

Покупали тур в отель St George, когда приехали оказалось что почему-то мест нет. В итоге нам предложили заселиться в отель BELMARE тоже 3*, мы конечно согласились. Было не очень приятно, но выбора не было. За то, что нас переселили, в новом отеле нам дали кондиционер и сейф бесплатно. Сэкономили около 80 евро.В итоге нашем отзыве не будет о питание, так как питались мы в St George.

Итак

"плюсы"

1.Есть небольшой бар, там делают отличный мохито, такого вкусного мы не пробывали, в Москве точно.

2.Ухоженная небольшая территория,много зелени и цветочков.

Номера скромные и простые,ничего лишнего.

3.Замечательная веранда балкончик где можно вечерами отдыхать.

4.Бассейн неплохой,но маленький.

5. Пляж в 120 метров от отеля. вода кристально чистая, очень хорошая. Пляж напополам камни и песок (крупный) и вход с галькой.

"минусы"

1.Бывают перебои с уборкой. Полотенца и белье меняют раз в три дня где-то. Иногда чаще.

2.Дверь стеклянная на балкон,заедает,трудно открывать.

3.На верху входной двери щель 5-7 см.

4. Ночью сильно воет ветер.

5.Когда проводятся где-то рядом греческие вечера, очень шумно, спать невозможно.

6.Кондиционер платный, без него там можно умереть. Стены очень быстро нагреваются.

Около отеля неплохая инфраструктура. Есть магазинчики с продуктами, сувенирами, а также кафе и бары, правда не много. Территория туристическая в этой зоне не большая. Делать особо нечего.

Добавлено 15.07.13 17:38 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)