ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 1490
Photos: 7
Vacation as a With family in
July 2013
01.07.13 - 11.07.13
- Abstained

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

ПОВЕЗЛО!!!

Итак, начнём по порядку. В отель ездили из Перми. По прибытию в Ираклион нас благополучно посадили на "типо" маршрутку (оговорюсь, маршрутка а представлении Русских и та в которой кондиционер и удобные места, конечно, не сравнить.)

Привезли нас в отель к 6 утра по местному времени. Мужик на ресепшине сказал - для заселения ждите 12. Но положил нам колбасу (фууу) сыр и хлеб ну перекусили и пошли на море.

Море хорошее, видел морских ежей, один раз даже осьминога. Хотя очень буйное особенно вечером.

Пришли к 12 и аллелуйа, нам сказали ждать до 4 (оговорюсь в 4 въехали в шикарный для отеля номер не сравнить то что было в отзывах ниже.)

Сходили в таверну самая лучшая таверна по близости - greco (это как спускаешься проходишь вдоль дороги и как поворачивать на пляж вот напротив поворота. Умеренные цены и отличная еда.

Нам по ошибки по заселению выдали браслеты всё включено (ХОТЯ У НАС БЫЛ ТОЛЬКО ЗАВТРАК-УЖИН) Вот это поворот, подумал я, и поднялся в бар пить прохладительные напитки, у них очень вкусное пиво! Вообще если тусоваться в баре часов с 10 до 12 рядом с барменом и владеть английским, то бармен на халяву разливает коктейли мы все дружно произносили ямас!их тост.

Ну номер просто шик так я понял по сравнению с предыдущими отзывами фото с низу будет скоро ЗАПОМНИТЕ ПРОСИТЕ ИЗ СЕРИИ 500 у нас был 506 обслуживание несмотря не на что каждый день полотенца были каждый день - в номере проблемка с душем и еле тёплой водой- ну это цветы по сравнению что у других муравьи ползают :D.

С питанием и анимацией согласен на 100%. У нас было единственное развлечение в баре пинг понг платный 2 евро- пол часа, можно было играть и полтора- это повезёт с барменом или нет.

Бассейн - для дураков, хлорки очень много идите лучше на море купаться. Заметил что русских - до фига а в основном мамы с парнями как в прочем и в нашем с мамой случаем.Есть много "русских стареньких парочек".

В нашем случаи нам сильно Повезло! Заплатили всего 18 тысяч на 1 человека, плюс виза (11 дней) брали по спец.предложению. Да ещё и их ошибочка со "всё включено". Итог нормальный отдых, хотя мы очень много были на экскурсиях.

Совсем забыл не берите экскурсии у отельного гида переплатите в среднем 20 евро. Поясняю, где купить отличные экскурсии: выходим на тратуар когда идём на пляж (напротив 5 - звёздочного отеля сворачиваем направо и идем по ней.... Видим аренда машин и экскурсии подходим и говорим ПОКАЖИТЕ НАМ 3 ЭКСКУРСИИ ЗА 32 ЕВРО выбираете сколько вам надо все очень интересные. Там будет хороший гид и изюмика водитель {удалено модератором}!!!! Сами всё поймёте, возьмите не пожалеите!

Вообщем всё вроде написал. Возникнут вопросы пишите коменты .

Удачного отдыха!

p.s Приятный бонус для того того прочитал, лайкнул и поблагодарил в комах пароль от Wi-Fi 12345abcde

Animation

Вот она спортивная аннимэйшин

View from the room

Rooms

Added 15.07.13 19:13 (2 782 characters in the review)
Add comment
Complain

22:42 16.07.13

огромное спасибо за отзыв, а то мы уже пугаемся предстоящего отдыха (после всего прочитанного) и ОСОБЕННО за пароль!!!

19:39 17.07.13

Если вас заселят в пятый или шестой корпус, то вам повезет и номер будет супер ))) остальные корпуса дыра дырой )))

10:45 19.07.13

Полезный отзыв!

17:47 19.07.13

А есть еще какие-то фишки?

17:50 19.07.13

Через пару недель туда едем...за доплату интересно смогут поселить в более комфортный номер? Когда лучше идти на завтрак-обед-ужин (в какое время), чтобы не толпиться в очереди? Если со своим полотенцем или циновкой идти на пляж, будут полицаи домогаться? Буду очень рада, если поможете с советом. Спасибо)

20:53 19.07.13

Огромное спасибо,действительно очень полезно, особенно за пароль и номера комнат.вопрос- реально ли просить другой номер? куда ездили на экскурсии? какие стоящие? у нас всего 7 ночей, хотелось бы посмотреть максимум.

22:53 19.07.13

У нас 602 хороший номер, вода горячая. Была мысль взять чайник с собой, чай и кофе! Если любите почаевничать берите! Чай в отеле 1,5 по all inclusive только с17-17-30 и на завтрак.

06:47 21.07.13

Отвечаю, про доплату- не знаю там ведь о забит до отказу и поселят куда поселят.
ну попытка же не пытка!

06:52 21.07.13

Не, лучше проблем не искать и настроение не портить купить зонтик если надо и лежать на полотенце через территорию отеля так же ходить не советую зачем портить настроение когда пройти 400 метров всего

06:54 21.07.13

и лучше толпиться в очереди иначе всё разберут , а быть уверенным что добавят именно этого не стоит хотя многое пополняется я всегда приходил к началу.

06:58 21.07.13

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЭКСКУРСИЯ НАЗЫВАЕТСЯ СПРИРИДОН ТУР гиды чёткие
у меня админы из за цензуры удалили!
там на 3 направления, грамвусу и ираклион
больше всего понравилась на запад ну лучше вам ехать на 3 направления все!

20:29 21.07.13

большое спасибо )))))

15:34 27.05.14

Добрый День!Подскажите!Есть информация о расписание автобусов и где рядом находиться остановка с отелем!

Sign up