Отдыхал В одиночку в
июле 2013
29.06.13 - 09.07.13

Отличный отель!

Всем привет, кто будет читать мой отзыв, надеюсь, он Вам будет полезен.

С самого начала, в отель мы приехали в 16 с небольшим, группа туристов была не маленькая - человек 25,

я пристроилась в самом конце очереди, и мин через 30 я уже была в номере. ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО!

Номер у меня был во втором корпусе с видом на море. Вид на море - за дополнительную плату в агентстве, НО! очень рекомендую тем, что любит отдыхать в тишине - не жадничайте, это того стоит, утром в номере пахнет морем, да и весь этот халабай-балабай, который происходит на территории отела остаётся где-то там.... на территории, а Вы здесь, и перед глазами изумительно красивый вид: бухта, горы, яхты, море.

Питание: разнообразное, я любитель птичек - поэтому, для меня там был рай: курица в соусе бешамель, индейка в имбирном соусе, и т.д. и т.п., просто отварные курочки, в темпуре.......но это обед и ужин, а на завтрак - большое разнообразие сыров, это тоже моя еда утром, йогурты самые всякие на любой вкус, про омлеты, овощи, всякую разнообразную выпечку - уже молчу. Неплохой кофе, большой выбор чая, разнообразные напитки.

Обслуживание в ресторане и барах: многие пишут, что к нашим братьям славянам пренебрежительное отношение - НЕ ПРАВДА! Во всяком случае я этого не почувствовала, прекрасное отношение и замечательное обслуживание.

Кондитерская: это отдельная тема - РАЙ для сладкоежек.

Экскурсии: {удалено модератором}

Очень рекомендую отель для отдыха. Планирую там отдохнуть, как минимум, ещё раз.

Добавлено 15.07.13 19:35 (1 491 символов в тексте)