Регистрация: 16.07.13

Отзыв об отеле Obala Lux (отель был переименован 01.09.23)
июле 2013
03.07.13 - 13.07.13

3.8

Отдыхали в отеле с 3 по 13 июля 2013 в комнате № 7. Сначала...

Отдыхали в отеле с 3 по 13 июля 2013 в комнате № 7. Сначала вроде бы расстроились: отель 4* - шампунь положили 1 раз при заселении, постельное белье поменяли через 6 дней по моей просьбе (потом мне сказали, что его нужно бросить на пол, чтобы поменяли), лейка от душа никак не крепится к стене (ее нужно держать в руке что не очень удобно), ну и самое главное: мы оплатили вид на море, а море можно увидеть только сквозь листья дерева, сидя на стуле. А в остальном все было хорошо: самое главное - близко от пляжа (5 минут ходьбы), завтраки - в ресторане на берегу моря, завтраки - приличные: сосиски, редко жареная рыба, яичница, омлет, салат, хлопья, сыр, ветчина, кексы, чай, нет кофе.

Очень понравился Старый город, ездили на экскурсии: монастырь Острог, Монтенегро, вечерняя прогулка по Боко-Которской Бухте и самая главная - Рафтинг. Все экскурсии понравились. Кто поедет на рафтинг, не берите экскурсию "Два каньона" - та же дорога. На рафтинге вообще не страшно, после последней стоянки у водопадов, можно было воспользоваться фотоаппаратом во время движения (если бы нам кто-то сказал, то можно было бы снять видео). Ходили пешком до о. Святого Стефана, дорога 8-9 км, шли 1,5 ч., но виды - ошеломляющие, если бы приехали на автобусе - всего этого бы не увидели, хотя обратно лучше уехать. Мы шли обратно, ужинали в известном ресторане "Три рыбака", было все невкусно.

Кушали в ресторанах, потом нашли на площади в Старом городе ресторан Морган, зайдя внутрь, есть экспресс ресторан, т.е. ресторан самообслуживания, там намного дешевле.

В общем, нам все понравилось! Да, еще Wi-Fi действительно работает, только в одном месте (у дивана при входе), что очень удобно, лежаки и зонтики - бесплатно. Природа, конечно, изумительная! Климат - комфортный.

Добавлено 15.07.13 19:58 (1 777 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)