Регистрация: 15.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Есть с чем сравнить

Отдыхаем в Турции каждый год на протяжении уже 13 лет. Причём всегда только в отелях 5*,потому есть с чем сравнить (для примера были в Rixos Tekirova, Ali Bey Park, Paloma Grida Village,Siam Elegans и др.) От Кириш Резорт ничего особенного не ждали,нас уже трудно удивить. Всегда едем ОТДЫХАТЬ,а не искать недостатки в отеле. Всегда раньше не повторяли посещённые отели,даже если там очень понравилось.Каждый раз хотелось открывать для себя что-то новое.Но теперь,возможно,этому принципу выбора отеля придётся изменить.

От Кириша остались самые тёплые воспоминания. Обязательно буду теперь рекомендовать этот отель всем своим знакомым. Всё познаётся в сравнении. За много лет отдыха в этой стране мы научились отдыхать с удовольствием.

Отель далеко не новый,но это ему нисколько не мешает быть красивым и удобным. Расположен примерно в часе -полутора езды от аэропорта.Мы приехали рано утром,заселили нас не сразу.По международному стандарту заселение в 14.00,однако мы в своём номере оказались значительно раньше.Как только освободился номер и его убрали и подготовили к нашему заселению.Это обычная практика.Ещё до обеда у нас уже был свой номер.

Территория не особо большая,но всё расположено очень удобно и грамотно. Много зелени и цветов, всё чисто,красиво и ухожено.Очень аккуратная территория. И горные пейзажи вокруг отеля тоже радуют глаз...

Вход в море-галька конечно...это ведь Кемер.. Возможно для маленьких деток это будет проблемой.

Прямо за территорией отеля находится куча магазинов,где можно купить сувениры,сладости и остальное,если это кого-то интересует.

Огромное спасибо персоналу.Очень доброжелательный и внимательный .Ни одного хмурого лица. Все хотят сделать твой отдых максимально комфортным и приятным,начиная с работников ресепшн и заканчивая горничными. Каждый ответственно относится к своим обязанностям. Так как в отеле отдыхают только русские туристы( наверное это единственный минус отеля),то ,думаю,персоналу особенно трудно держать марку,но они отлично справляются несмотря ни на что. Улыбки на лицах всегда искренни,а работа выполнена качественно и добросовестно..

Питание вполне достойно для отеля такой категории. Вкусно и разнообразно,особенно эффектно в тематические дни.Обслуживание в ресторане и а-ля картах тоже на высоте.

Особенная благодарность анимации.Ребята работают с полной отдачей,с полной выкладкой.Это наверное самый тёплый приём в отеле для туристов. Весёлые и доброжелательные,активные и артистичные. Профессионально работают.Просто большие умнички!!! Отличная команда !!!

В этот отель действительно хочется возвращаться снова и снова за отличным отдыхом и зарядом положительных эмоций.Очень тёплый,,доброжелательный и комфортный отель,где уютно и весело всем отдыхающим

А вообще пожелание : перед посещением страны, выучите хоть несколько слов на их языке и поинтересуйтесь их менталитетом. И Вам везде будут рады. Ваш отдых во многом зависит от того,как Вы сами себя поведёте.

Добавлено 15.07.13 20:33 (2 944 символов в тексте)

09:24 16.07.13

Ольга, как много отелей Вы посетили но отзывов на них нет. Отзыв ни о чём! Что можно из него понять? Да и дата регистрации совпадает с датой написания... Уж не накруткой ли Вы занимаетесь? Позор Вам.

18:06 16.07.13

Отзыв пишу впервые.А накруткой мне заниматься не за чем.Я обычный турист,никакого корыстного интереса у меня нет.Да,зарегистрировалась и написала в один день.Что тут такого? Раньше никогда отзывы не писала.Просто захотелось,чтоы люди знали,что в этом отеле хорошо.Соответствие цена-качество.

21:24 16.07.13

Ну так пишите отзыв подробнее о том что именно понравилось. Стоит ли посещать например всё рестораны а-ля карт, сколько стоит это удовольствие. Дайте совет туристам как научиться отдыхать с удовольствием. Почему Вы поняли что отель не новый? И где найти новый, если это вообще возможно... В отзыве у Вас всё розовое, персонал всё поголовно лапоньки, всем отдыхающим уютно и весело... Вас все отдыхающие просили отметить это в отзыве? Почему Вы считаете что в этом отеле оптимальное соотношение цена-качество? Я в Турции не так часто бываю как Вы и не одному мне интересно почему Вы так считаете.

23:36 16.07.13

Пишу отзыв не от имени всех,а от себя лично.Про всех отдыхающих уж не знаю.
Лично я вообще не люблю а-ля карты и никогда не посещаю их больше одного за 2 недели отдыха.Всё красиво может и внешневполне вкусно иногда,но слишком всегда растянуто по времени,да и выбор по меню ( а выбор небольшой) мне лично не интересен.
Вас интересуют новые отели? Ну обратите тогда своё внимание например на Боазкент- это дальний
Белек.Там сейчас строится много новых отелей,это относительно новый район для туризма на Анталийском побережьи.Хотя опять же я в том регионе ничего особо привлекательного для себя не вижу- там нет природы как таковой.Хотя в мае этого года мы там отдыхали .Лично я всё же отдаю предпочтение не новым отелям.Несмотря на то,что остановка в номере и устарела и иногда мебель выглядит не особо приглядно,но за то территория более "обросшая" цветами и зеленью. Новые отели какие-то холодные.Да,иногда современная красивая архитектура...но ... если вам достаточно газонной травки,тогда вам туда.Ведь чаще всего это именно так.Хотя чаще всего в новых отелях,в первый год открытия лучше уровень сервиса,потому что им нужно сделать себе звучное имя,чтобы их узнали благодаря "сарафанному радио"...Но я провожу минимум времени в номере,и для меня важно,чтобы просто всё работало и было бы чисто.
Информация о годе открытия отеля ,о размере территории есть везде,практически на любом тур.сайте.Это далеко не секрет.

23:41 16.07.13

А что касается соотношения цена-качество..... А что вы хотите получить за эти деньги??? Всё вполне достойно
Посмотрите например на отель " Макс Роял" в Белеке? Вы думаете там сервис будет сильно отличаться??? А вот цена будет совсем другая

00:17 17.07.13

Хорошо,назовите мне отель за эти же деньги,но значительно лучший ;)

21:27 17.07.13

Ольга! У Вас нормальный отзыв,зря Максим на Вас нападает.

21:29 17.07.13

МАКСИМ! ВЫ ЗРЯ НА ОЛЬГУ НАПАДАЕТЕ...

01:42 18.07.13

Спасибо,Андрей !!!
Мне кажется Максима чем-то обидел Кириш Резорт...ну или кому-то это надо зачем-то...
Кириш Резорт действительно отличный отель,и если Вы выбираете,куда поехать,то вы не пожалеете,остановив свой выбор на нём ! Этот отель стоит внимания .Об отдыхе в нём точно не пожалеете.

10:01 19.07.13

Ольга, была и в Кириш резорте (думала лучше нет), не попали, был на стопе, попали в Симену сан клаб, в этом году в Симене отдыхали 5 раз.На мой взгляд из клубных отелей в кемерском регионе лучший. Он семейный, хороший, но без Тагила. Это к Вашему вопросу за эту же цену.

18:27 19.07.13

Благодарю,возможно,не спорю.Но пока никуда не собираюсь. Я ни один отель лучшим не считаю.Идеальных нет. Главное,чтобы отдых удался !

22:06 19.07.13

Елена Степановна! Я в Кириш резорте еще не была (забронировали на начало октября), пока почитываю свежие отзывы. Но по поводу Симены - зашла на сайты туроператоров, на наши даты он тысяч на 15 дороже Кириш резорта - это к вопросу о цене. Допускаю, что цены прыгают в зависимости от дат и города вылета, но думаю Симена все равно будет дороже, а тогда сравнение эхтих отелей считаю некорректным.

16:52 20.07.13

Ольга!Не обращайте внимания на людей,которые делают Вам(или нам)замечания-либо это "заказ"снизить оценку отеля,либо человек хотел попасть в Акапулько,Мадейру,на Ибицу(Мальдивы,Кубу.................),а финансов хватило сюда,отсюда негатив.

17:06 20.07.13

Мне тоже кажется,что есть люди,которые именно выполняют тут заказ.
Я пишу от души.Мне было хорошо в этом отеле,и мне не важно мнение тех,кто собирает недостатки и думает о рейтинге отеля

22:16 20.07.13

ОК.УДАЧИ!

23:01 20.07.13

Спасибо.Взаимно!

20:46 22.07.13

Пегас бывало выставлял цены на Кириш дороже чем на Симену сан клаб, бывало чуть подешевле. Они приблизительно всегда в одинаковой ценовой категории. Вы правы все зависит от города вылета и страны, но почему -то на Украине все цены гораздо дороже, чем с того же Ростова, не говоря уже о Москве. Больше не буду писать а то обвинят в рекламе.

Все отзывы Ольга (10)