ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2013
27.06.13 - 08.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Как всегда - на высоте!

Отдыхаем в этом отеле не первый год семьей с двумя детьми.

В этом году приехали в отель в 18.00, разместили нас сразу, в номер в бунгало.

Что очень порадовало в этом году - новый городок для детей, множество горок и развлечений. Причем горки и водные развлечения есть как для совсем маленьких, так и для деток постарше. Нашим 10 и 11 лет, горки привели их в полный восторг! Спасибо за непередаваемые ощущения как нам с мужем, так и нашим детям!

Хочется также отметить еще один плюс этого года - появился отдельный релакс-бассейн только для взрослых, там тихо и спокойно можно просто поплавать, не боясь "наступить" на дитятю. Частенько мы с мужем отдыхали там, когда дети были заняты в Пэпи-лэнде.

Еда, бары - это все также на высоте! Отличные приветливые официанты и бармены, быстрое и качественное обслуживание - все великолепно.

Анимация также как всегда на высоте. Все аниматоры очень приветливые, не навязчивые (что тоже не маловажно), вечерние представления превосходны. Единственное чего не хватало (или мы просто не попали в этот день) - мало мюзиклов. В частности, в прошлые годы был прекрасный мюзикл "Собор Парижской Богоматери", а в этом году его, к сожалению, убрали. А все остальные представления понравились очень.

Рестораны "а-ля карт" - отдельная песня! Великолепное меню, которое совершенно отличается от меню основного ресторана, быстрое и вежливое обслуживание... Все на высоте.

К сожалению, в этом и прошлом годах не было пианистки на рецепции, которую слышали 3 года назад. Тогда было очень приятно вечером посидеть в прохладе и послушать ее игру (по-моему, Татьяна ее звали).

Вообщем, в эти 12 дней не скучали ни мы с мужем, ни дети. Все остались очень довольны отдыхом и обязательно вернемся в наш любимый отель еще раз!

Елена rated hotel services

4.9 Location convenience

4.1 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 15.07.13 20:36 (1 782 characters in the review)
Add comment
Complain