Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
20.05.13 - 06.06.13

3.5

Общее впечатление об отеле осталось очень хорошее...

Общее впечатление об отеле осталось очень хорошее, территория большая, для детей хорошо организован мини-клуб, там им нравится и занимаются ими очень приятные девушки-аниматоры. Радует, что на русском языке. Номера оставляют желать лучшего, вроде всё ничего, но постоянная грязь, убирают 2 раза в неделю и то с горем пополам, балкон просто не моют и не заходят туда до самого выезда, поэтому за 15 дней можно вообще грязью порости. Питание в сезон май-июнь довольно разнообразное для этого времени, мало фруктов, но ближе к середине июня уже становиться получше. Персонал замечательный весь, корме горничных - это ГРЯЗНУЛИ И ЛЕНТЯЙКИ!!!, хотя и мило улыбаются. В целом цена ии качество соответствуют. на 4 * он очень даже тянет.

Развлечения и спорт

Анимация

анимационная команда

Для детей

Добавлено 15.07.13 21:21 (729 символов в тексте)

11:35 23.07.13

Отдыхали в этом же отеле в мае 2013 года и по поводу горничных хотелось бы поспорить)))))) у нас убирали каждый день без напоминаний! два раза заменили постельное белье за 7 дней и каждый день меняли все полотенца, в том числе и забирали с балкона, если мы там их оставляли! чаевые оставили два раза всего)))))

11:17 11.08.13

Насчет уборки согласен.
Видимо зависит от корпуса. Нас разместили в корпусе Anex, горничные на балкон не заходили, это факт.
Чехарда с полотенцами. Мы сначала вообще не могли понять в чем дело. Развесили полотенца по разным углам душевой, запомнили где чьё. Приходим после уборки, смотрим, полотенца перетасованы. Может поменяли на новые? Незаметно пометили ручкой. В следующий раз ситуация повторилась, полотенца не меняли все 14 дней! Только тасовали по непонятной логике. Однажды, после "уборки" исчезло порывало с кровати.