Регистрация: 15.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Волосы в еде

Отдыхали семьей в Болгарии второй раз. Скажу только главный аргумент, по которому не советую этот отель. За две недели отдыха нашли в еде волосы семь раз: один раз в супе, в яблоках, в лазанье, в запеченом картофеле, в чистых тарелках, и еще в двух блюдах. Чем чревато - сами понимаете. Если вас это не пугает, можете ехать. Остальное терпимо, если не обращать внимания на барменов в баре, которые обслуживают в тех же футболках, что из дома пришли, что место у бассейна появляется только после обеда и другие мелочи по сравнению с антисанитарией на кухне.

Добавлено 15.07.13 23:08 (556 символов в тексте)

00:13 26.07.13

Не могу не парировать Вам, Ирина. Мы были с вами практически в одно время в отеле.Но мне кажется, что Вы ошиблись в названии отеля ! Какие волосы могут быть на ЧИСТЫХ тарелках?! Про какую антисанитарию Вы пишите?! Все блестело , как в лучших ресторанах, посуда всегда была накрыта чистыми салфетками -все дни!!!!А на кухне Вы что делали? Давали советы шеф-повару? Что касается места у бассейна, лежаки пустые были всегда! Так что зря Вы такой оставили отзыв. Я простая туристка, не заинтересованное ни в чем лицо и мне очень обидно, что Вы так отзываетесь об этом прекрасном отеле! Весь персонал работал на совесть, а Вы смущаете своим отзывом интересующийся этим отелем народ. Некрасиво так делать!!!!

17:00 04.08.13

Ольга! Некрасиво притворяться псевдотуристами. Я за каждое свое слово отвечаю. В первый раз отзыв от возмущения написать захотелось.

Все отзывы Ирина (1)